Город Еда Город изнутри «Юлиус Майнл» изнутри: Место, где знают о кофе всё

«Юлиус Майнл» изнутри: Место, где знают о кофе всё

Здесь знают о кофе всё – разбираются в сортах и помоле, умеют виртуозно готовить напиток и, самое главное, могут научить этому других.

Здесь знают о кофе всё – разбираются в сортах и помоле, умеют виртуозно готовить напиток и, самое главное, могут научить этому других.

Ценители кофе знакомы не понаслышке с австрийской компанией «Юлиус Майнл» — мировым производителем кофе, чая и шоколада высочайшего качества. Представительство компании уже шестой год успешно работает в Чите, поставляя свою продукцию в различные заведения города. И вот теперь новый уровень – специально оборудованный офис в микрорайоне Октябрьский.

1 из 3

С порога «Юлиус Майнл» встречает гостей, конечно же, тем самым одновременно бодрящим и изысканно мягким ароматом свежего кофе. Он здесь повсюду — замирает меж полок Ритейла, царит в тренинг-центре, забирается в мастерскую — взглянуть, как мастер с неторопливой размеренностью возвращает к жизни сломанные кофемашины.

К нашему появлению в тренинг-центре как раз подходило к концу очередное занятие. Гостеприимство, с которым нас встретили, не оставило никаких сомнений – здесь действительно рады гостям. Сотрудники офиса с воодушевлением провели для нас целую экскурсию в мир кофе и чая «Юлиус Майнл».

1 из 5

Уже с первого взгляда понятно, что новый офис в Октябрьском - универсальное место. Здесь всё на своих местах: витрины, демонстрирующие широкий выбор кофейных блендов , разнообразие которых удовлетворит потребности каждого ценителя кофе, оборудование для обучения начинающих бариста, запчасти для ремонта кофемашин и даже походный набор настоящего дегустатора!

1 из 6

Вам нужен кофе для турки или кофемашины? Даже не сомневайтесь, вы пришли по адресу. В ассортименте «Юлиус Майнл» представлены позиции кофе и чая как для сегмента ХоРеКа, так и для Ритейла. Кофе «Юлиус Майнл» для сегмента ХоРеКа подойдёт рестораторам, стремящимся предложить своим гостям премиальное качество, настоящий вкус и современный дизайн. Ассортиментный ряд кофе «Юлиус Майнл», представленный для розницы, очень широк: от демократичных кофейных блендов для завтрака до премиум-блендов эспрессо, эксклюзивных моносортов кофе и обновлённой линейки капсул. Коллекция чая «Юлиус Майнл» - это разнообразие и качество чайного ассортимента, высокий уровень экспертного знания, накопленного внутри компании за 150 лет.

1 из 2

Вы ещё не определились с оборудованием? Вам снова сюда. Здесь вы найдёте кофемашины, кофемолки, аксессуары для приготовления настоящего кофе дома, в офисе, кафе, ресторане, салоне красоты и не только. Даже если вам нужно нечто особенное, суперстильное, совершенно инновационное и современное!

«Юлиус Майнл» использует в своей работе только известную и профессиональную технику: La Cimbali, Rancilio, MCE, Caffitaly, Jura, Gaggia. Прямые выходы на производителей и их сервис-центры позволяют компании оперативно реагировать на потребность клиента. Рассказывая об оборудовании, сотрудники «Юлиус Майнл» по секрету поведали нам одну хорошую новость. Оказывается, теперь у компании появилась уникальная услуга – безвозмездная аренда кофемашины для офиса!

Ещё один повод для гордости гостеприимных обитателей офиса «Юлиус Майнл» — свой тренинг-центр. Он создан специально для тех, кто хочет стать профессионалом в области приготовления кофейных и чайных напитков.

1 из 10

В «Юлиус Майнл» разработано две программы: для новичков с нулевыми знаниями и для тех, кто уже знаком с искусством приготовления кофе. Как говорит тренер Андрей, мир кофе необъятен, даже великие мастера не перестают на протяжении всей жизни его постигать, потому обучение в тренинг-центре будет полезно всем. Что особенно ценно — курс предусматривает не только теоретическую, но и практическую часть. После окончания участники получают сертификат, возможна помощь в трудоустройстве.

Помогут в представительстве австрийской компании справиться с поломками кофемашин — домашних и профессиональных. Обратиться сюда можно с любой проблемой. Если у вашей любимицы есть хоть малейшие шансы на выживание, то кофейных дел мастер, как добродушно называют Кирилла в «Юлиус Майнл», обязательно вернёт её к жизни. Колдуя над очередной подопечной, Кирилл говорит, что предотвратить поломку – лучше, чем лечить её, и советует обращаться в сервисный центр для профессиональной диагностики. Оказывается, для нормальной жизнедеятельности любой кофемашины необходимо не только бережное обращение, но и регулярная внутренняя чистка рабочих групп. И заниматься этим самостоятельно не рекомендуется. Будем знать.

1 из 4

С открытием нового офиса у компании появилась возможность даже проводить Дни дегустации кофе и чая. В эти дни каждый желающий сможет забежать на «огонёк», перепробовать всё, что хочется и, конечно же, найти свои неповторимые вкусы. Оказавшись, например, на такой чайной вечеринке, не упустите возможность за чашечкой ароматного ройбоша расспросить гостеприимную офис-менеджера об особенностях специального чая Те Гуань Инь и о том, как правильно заваривать капризный Да Хун Пао. Мы теперь знаем…

В конце экскурсии обитатели офиса пообещали и дальше держать нас в курсе последних новостей от «Юлиус Майнл». Несомненно, это жизнерадостные профессионалы, влюблённые в своё дело.

«Julius Meinl». Вдохновляет каждая чашка.

Венские кофейные традиции с 1862 года.

Адрес:мкр Октябрьский, 3, офис 4.

Телефоны: +7 (3022) 23-72-71, +7-924-573-22-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления