Город Еда Секрет настоящего хлеба

Секрет настоящего хлеба

Наполнить читинский рынок хлебом стабильно высокого качества. Такую задачу поставила перед собой известная всем по неизменно замечательным тортам кондитерская фабрика «Радуга».

Можно вспомнить сколько угодно примеров, когда однажды понравившийся вам продукт определённой марки — колбаса или, например, хлеб — со временем менялся не в лучшую сторону. Когда, даже не будучи специалистом по еде, вы вдруг понимаете, что субпродуктов и манки в ваших любимых сосисках стало больше, чем мяса.

Наполнить читинский рынок хлебом стабильно высокого качества. Такую задачу поставила перед собой известная по неизменно замечательным тортам кондитерская фабрика «Радуга». Научившись делать превосходные торты, пирожные и пироги, коллектив «Радуги» давно искал что-то новое, в чём ещё можно попробовать свои силы. И решился делать качественный хлеб.

Люди, далёкие от специальностей пекаря и кондитера, считают, что торт делать намного сложнее хлеба. Но это совсем не так. Создать настоящий хлеб — это подлинное искусство с массой секретов.

Итак, представляем вам новый высококачественный хлеб читинского производства. Пока в ассортименте пекарни «Радуги» всего шесть видов хлеба, но каждый из них достоин пробы.

Купеческий классический

1 из 3

Ржано-пшеничный заварной кисло-сладкий хлеб с добавлением кориандра

Купеческий ореховый

1 из 6

Ржано-пшеничный заварной кисло-сладкий хлеб с фундуком

Купеческий фруктовый

1 из 3

Ржано-пшеничный заварной кисло-сладкий хлеб с орехом, черносливом и изюмом

Финский зерновой

1 из 4

Хлеб из пшеничной муки высшего сорта с льном, семенем подсолнечника и овсяными хлопьями

Норд брэд

1 из 5

Подовый ржано-пшеничный хлеб

Гаш

1 из 2

Сдобная булка на основе пшеничной муки, маргарина и сахара

Каждый сорт хлеба от «Радуги» совсем не «ноу-хау» фабрики. Напротив, весь смысл своей работы производитель видит в том, чтобы неукоснительно следовать классическим, отточенным поколениями рецептам. Поэтому не особенно известный у нас финский зерновой хлеб получает только положительные оценки и расходится с прилавков молниеносно, а булочки гаш напоминают классические сдобные булочки по 9 копеек. Они совершенно не содержат ванилин, но обладают ярким пленительным ароматом.

Верность рецептуре и конечному качеству продукта фабрики «Радуга» уже проверена нами на примере тортов. Поэтому теперь есть все основания верить, что и в производстве хлеба здесь не будут ставить экспериментов с удешевлением продукта за счёт изменения пропорций ингредиентов. Сладкая булка должна быть сладкой, а любимый хлеб должен приносить не неожиданности, а гарантированную радость.

1 из 4

Спрашивайте хлеб производства фабрики «Радуга» в магазинах города.

Радуга, кондитерская фабрика

ул. Шилова, 35
8 (3022) 320-972

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления