Город Еда Карту напитков обновил гастробар «Ван Ваныч» в Чите

Карту напитков обновил гастробар «Ван Ваныч» в Чите

Гастробар «Ван Ваныч» представил читинцам новую карту напитков.

Гастробар «Ван Ваныч» представил читинцам новую карту напитков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июня представитель заведения.

«Чтобы наполнить это лето нотками тропических фруктов, мы разработали особую карту напитков. Для большинства из них наш бартендер готовит сиропы и настои на натуральных травах и ягодах, благодаря этому вкус становится свежим, ярким и сочным. Из новинок мы предлагаем попробовать воздушный «Ананасовый баунти» с кокосовым молоком и взбитыми сливками, натуральный арбузный фреш, имбирный лимонад. Надеемся, что читинцам придётся по вкусу и напиток «Транссибирский экспресс»», — пояснил собеседник агентства.

В новой карте гастробара представлено ещё несколько десятков напитков на любой вкус. Цены на них начинается от 265 рублей.

«Виртуозный подход к приготовлению блюд мировой кухни, достойный выбор интересных напитков, душевная атмосфера и приемлемые по нынешним меркам цены – всем этим славится гастробар «Ван Ваныч» среди читинцев. К нам приходят после работы, чтобы с комфортом поужинать. Заглядывают в выходные вместе с детьми, чтобы провести время за непринуждённым общением. Бронируют столики, чтобы устроить любимым особые изысканные вечера», — добавил представитель заведения.

Заказать столик можно по телефону: 71-55-00.

1 из 7

На фото представлены безалкогольные коктейли.

Ван Ваныч, гастробар

ул. Петровско-Заводская, 56
8 924 811 5500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления