Город Еда Мастер-классы по украшению тортов будет проводить фабрика «Радуга» в Чите

Мастер-классы по украшению тортов будет проводить фабрика «Радуга» в Чите

Кондитерская фабрика «Радуга» пригласила детей от 4 лет на мастер-классы, во время которых специалисты расскажут о кондитерском искусстве и научат декорировать торты.

Кондитерская фабрика «Радуга» пригласила детей от 4 лет на мастер-классы, во время которых специалисты расскажут о кондитерском искусстве и научат декорировать торты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа представитель фабрики.

«В начале занятия мы выдаём ребятам специальную форму и знакомим с правилами работы. Затем начинается творческий процесс – участники мастер-класса вместе с кондитером украшают торт фруктовым гелем, сливками и различными присыпками. Каждый ребёнок овладевает базовыми навыками декора кондитерских изделий и узнаёт от специалистов много интересных приёмов красивого оформления. После кропотливой работы участники пьют чай с продукцией фабрики и смотрят фильм о производстве», - рассказал собеседник агентства.

Мастер-классы проходят каждый понедельник, вторник, четверг и воскресенье по адресу: Шилова, 35, цена – 800 рублей.

«После занятия ребята забирают с собой все декорированные ими сладости и могут продолжить праздник дома за семейным чаепитием. Все участники награждаются дипломом «Юного кондитера», - добавил представитель фабрики.

Запись на мастер-классы ведётся по телефону 8-914-509-13-65.

Подробная информация размещена в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассники».

1 из 20
Радуга, кондитерская фабрика

ул. Шилова, 35
8 (3022) 320-972

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления