Город Еда Забайкальский производитель полуфабрикатов получил награду «100 лучших товаров России»

Забайкальский производитель полуфабрикатов получил награду «100 лучших товаров России»

И почётный знак «Отличник качества».

Забайкальский производитель полуфабрикатов «ИП Жалсабон Т. С.» стал дипломантом конкурса «100 лучших товаров России» и получил почётный знак «Отличник качества», сообщил 26 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» сам производитель.

«На протяжении 5 лет цех производит качественные продукты из натурального мяса. А сегодня в Чите трудно найти магазин, где не продаются наши изделия. Мы не используем промышленные продукты и дешёвые аналоги. Рады, что наш вклад оценили на российском уровне. Продолжим поддерживать ту высокую планку, которую сами для себя установили», – рассказал собеседник агентства.

Производственный цех обрабатывает говядину и свинину от фермеров Читинского, Улётовского, Шелопугинского районов. Предприятие производит тефтели, котлеты, пельмени, бузы, манты, хинкали. Также в магазинах можно найти вареники с картофелем, голубцы, фрикадельки с лапшой и блины с разными начинками от «ИП Жалсабон Т. С.».

«Каждый, кто хоть раз попробовал сварить мясной ароматный суп с нашими сочными фрикадельками, вряд ли перейдёт на другого производителя. Блинчики со свежим творогом, рассыпчатым рисом, нежной сгущёнкой просто тают во рту. Мы несём ответственность за каждое изделие – вот почему нас выбирают потребители», – дополнил производитель.

1 из 9

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления