Город Еда Гипермаркет низких цен «Маяк»: У нас сладкие подарки – 199,9 р., шоколад «Россия» – 39,9

Гипермаркет низких цен «Маяк»: У нас сладкие подарки – 199,9 р., шоколад «Россия» – 39,9

И другие очень выгодные предложения на продукты, бытовую химию и товары для дома.

Гипермаркет низких цен «Маяк» в торговом центре «Гулливер» на Трактовой, 28, предложил читинцам продукты, бытовую химию и хозтовары по одним из самых низких цен в городе. Сладкий подарок весом в килограмм стоит 199,9 рубля, а шоколад «Россия — щедрая душа» — 39,9 рубля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель магазина.

«У нас выгодно закупаться каждый день: большая банка чипсов Pringles* стоит 109,9 рубля, 700-граммовая упаковка завтрака Nesquik** – 154,9 рубля, пачка кофе Maxim*** весом 190 граммов – 219,9 рубля. Литр подсолнечного масла «Злато» обойдётся в 69 рублей 90 копеек, килограмм охлаждённой свинины — всего в 185 рублей 90 копеек. А учитывая наши цены на сладости, готовиться к Новому году вместе с «Маяком» — значит реально экономить», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в «Маяке» представлена бытовая химия и косметика по выгодным ценам. Например, 5,7 килограмма стирального порошка Ariel**** обойдутся всего в 359,9 рубля, а женский дезодорант Rexona***** – в 88,9.

«Мы постоянно мониторим рынок и всегда стараемся предложить одни из самых выгодных цен на самые популярные товары. И, в отличие от многих дискаунтеров, уделяем особое внимание сервису: покупателей ждут светлый и просторный торговый зал, большие тележки, удобная парковка и всегда работающие кассы, где без очередей можно оплатить покупки наличными или картой», – добавил представитель гипермаркета.

Больше информации — на сайте, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Маяк, гипермаркет низких цен

ул. Трактовая, 28 (ТЦ«Гулливер»)
8 (3022) 21-72-96

*Pringles — Принглз

**Nesquik — Несквик

***Maxim — Максим

****Ariel — Ариэль

*****Rexona — Рексона

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления