Город Еда Сёмга, горбуша, кижуч, палтус, акула, гребешки и мидии с начинкой поступили в Fish Market

Сёмга, горбуша, кижуч, палтус, акула, гребешки и мидии с начинкой поступили в Fish Market

А также свежая красная икра.

Новое поступление красной, белой рыбы, моллюсков и полуфабрикатов из морепродуктов прибыло в магазины Fish Market в центре на Балябина, 17, и в Каштаке в микрорайоне Гвардейский, 14а. Среди новинок – сёмга, кижуч, горбуша, палтус, мясо акулы, гребешки и мидии в раковинах с начинкой.

«Попробовать разнообразные морепродукты со всего мира можно, лишь единожды посетив наш магазин. Рыба и деликатесы прибывают к нам с Дальнего Востока, Гренландии, из Чили, Вьетнама, Индонезии, Таиланда и других стран. Причём всё расфасовывается в вакуумную упаковку и сами порции не слишком большие. Например, чтобы попробовать изумительную сёмгу, не понадобится покупать целую рыбу, а нежные гребешки продаются небольшими порциями вместо оптовых пакетов в несколько килограммов», – рассказал представитель магазина.

Из рыбы здесь можно встретить горбушу по 260 рублей за килограмм, сёмгу, кижуча, форель, сибаса, скумбрию, палтуса, камбалу, морского окуня, причём крупная рыба продаётся и целиком, и в виде стейков и филе. Креветки представлены в ассортименте в нескольких видах и размерах – как северные, так и тигровые.

Для тех, кто не любит готовить или хочет попробовать новые сочетания, Fish Market предлагает полуфабрикаты – котлеты из рыбы, креветок и моллюсков, мидии и гребешки в раковинах с начинкой, шашлычки из морепродуктов, рулетики из красной рыбы с разными начинками, пельмени и многое другое. Достаточно разморозить продукт, отправить его в духовку или на сковороду, и через некоторое время готов необычный и очень вкусный ужин.

«Само собой, у нас есть и красная икра, которую мы регулярно привозим с Дальнего Востока или из Мурманска. И, главное, мы не привозим деликатесы малыми партиями, а это значит, что большая часть ассортимента доступна практически всегда», – добавил представитель сети.

Следить за новинками можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте по этой ссылке.

FISH маркет

ул. Балябина, 17
8 924 021 1021

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления