kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как выживать?» — пенсионерка пожаловалась на рост цен на мясо»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
7 окт 2022 в 13:55

Это результат прорыва и рывка. Не было времени на раскачку.

самозанятый
7 окт 2022 в 13:56

уважаемый Денис Бочкарев не подскажет где купить мясо по 350 рублей в 2022 году или для какого года эта цена была актуальна

бгг
7 окт 2022 в 13:56

министр видимо думает что у бабушек Забайкалья самые высокие пенсии в России?

Александр
7 окт 2022 в 14:47

Раз министр сказал, что 600 это еще не придел, скоро будет значит 1200. Они же завозят. Свое уже заканчивается. Такие площади у нас разводи овец, крс, лошадей. Птицу разводи. Нечего нехотят делать. Но по отчетам в верха, у нас всего изобилие

Сергей Петрович
7 окт 2022 в 13:54

Народ ( большинство) выживает на зарплату 18-25 т.р в месяц! Нищета кругом ( особенно в районах), многим уж жрать нечего. На картошке и макаронах сидим. Скоты у власти.

7 окт 2022 в 15:28

Я чето не понял, вчера брал мясо в светофоре за 290р/кг, свинина окорок. В макавеевском лежит мякоть свинина 370. В Абсолюте Шейная часть б/к свинины за 430р/кг.
Где мясо за 600р? Покажите фото ценника!

7 окт 2022 в 15:44

Вот Лукашенко молодец,сказал,"ША" повышению цен,и все,пацан сказал,пацан сделал для народа,жёстко. А у нас пацан наклал на людей, пацан сделал и бумажку кинул в людей апосля.

7 окт 2022 в 17:51

В магазине Весна мякоть говядины 650 р

7 окт 2022 в 15:12

Осипов в теме??

7 окт 2022 в 15:12

Путин в Теме?

Гость
7 окт 2022 в 14:37

Так продолжайте поддерживать всякие там СВО и хлеб будет стоить как мясо, дело то времени! Может пора уже очнуться от морока?! НЕ??!!

7 окт 2022 в 14:19

Вот и хавай бочкарев сам мясо за 600р.

ГОСТЬ
7 окт 2022 в 14:36

мясо за 350 р??? тухлятина, т.е. мясо второй свежести. на рынке ВИТЭН 600 р мясо - это минимум. нормальное мясо. без костей.

Гость2
7 окт 2022 в 17:03

Может ему и продают мясо за 450 руб.,но простому обывателю 600-650 руб. и давно,на рынке купила 650 р. за кг и то ванючее,теперь только собакам,выкладка мяса отвратительная ,иногда грязное мясо.

Гость
7 окт 2022 в 18:57

Такое ощущение что с Америки прут и мясо и картошку... ПОЗОР!!! У нас мясо вал, картофеля и капусты - цены капец....Под суд таких ИП!!!

По чесноку
7 окт 2022 в 19:15

Ну, а что вы хотели. Нересурсные люди сейчас будут умирать пачками. Это неизбежно.