Город Участники игры «Dozor» поздравят воспитанников детдома с Новым годом

Участники игры «Dozor» поздравят воспитанников детдома с Новым годом

Для участия в следующей игре «Dozor», которая состоится 27 декабря, командам-участникам нужно будет собрать мешок с одеждой, сладостями и игрушками.

Для участия в следующей игре «Dozor», которая состоится 27 декабря, командам-участникам нужно будет собрать мешок с одеждой, сладостями и игрушками.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор игры «Dozor» в Чите Наталья Шемелина, в ходе игры «дозорным» нужно будет привезти мешок с подарками к одному из детских домов Читы. «Пока, я не могу сказать какой это детский дом, так как игрокам предстоит разгадать его номер в задании», - сказала Шемелина. Кроме этого, 29 декабря несколько игроков будут приглашены в этот детский дом, где в торжественной обстановке вручат детям подарки.

По её словам, участники игры сами определяют, что будет в их подарках: «Это могут быть старые игрушки, одежда или купленные сладости – какого-то определённого набора нет. Также на подарки будут потрачены деньги, которые «дозорные» вносят для участия в игре».

Напомним, что 15 ноября в Чите состоялась первая игра «Dozor», в которой приняли участие 254 человека. Всего в Чите прошло три игры. В последней, которая состоялась 13 декабря, количество участников достигло 354 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления