Город Из-за ремонта теплосети в доме по улице Набережная снизился напор воды

Из-за ремонта теплосети в доме по улице Набережная снизился напор воды

С начала февраля в доме № 78а по улице Набережной резко снизился напор горячей воды.

С начала февраля в доме № 78а по улице Набережной резко снизился напор горячей воды.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» житель дома Александр Вдовиченко, в начале февраля сотрудники ТГК -14 поменяли трубу подачи горячей воды. «Труба от колодца до нашего дома лежит на земле, едва утопленная в грунте без какого-либо утепления. После этого напор горячей воды в доме резко снизился. Теперь вода бежит с нормальным напором только рано утром или поздно вечером», - сказал Вдовиченко.

По словам Вдовиченко, в середине февраля жители дома обращались в ремонтный участок и Единый информационный центр по обслуживанию потребителей тепловой энергии и горячей воды: «В центре говорят, что о нашей проблеме известно и в ближайшее время она будет решена. А на участке – что ремонт не возможен из-за затопленных и замусоренных колодцев».

Как заявили корреспонденту ИА «Чита.Ру» на ремонтном участке №6, к ним поступали заявки от жителей верхних этажей дома: «Возможно, что там требуется чистка труб, так как вода не попадает в квартиры из-за налёта на них».
Когда будут произведены работы, сотрудница ремонтного участка затруднилась сказать.

Уважаемые читатели, если у вас возникли проблемы с водоснабжением, теплоэнергией, канализацией, электроэнергией и т.п., и вы хотите увидеть эту информацию в ленте нашего информационного агентства с официальными комментариями, вы можете сообщить об этом на электронную почту ИА «Чита.Ру» info@chita.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления