Забайкалье впереди в тушении лесных пожаров и запуске цифрового телевидения - обзор электронных СМИ
15 сентября 2010, 17:07
Гость
17 сентября 2010, 10:03
3 Житель с малой 16.09.10 11:06 +100500 Воды горячей почти нет
Гость
16 сентября 2010, 11:06
Светлана Бурцева наверное забыла о том они, очень часто проводятся и дополнительные, БОНУСНЫЕ акции! Какие спросите вы?! - отвечу: «Лето без горячей воды». «Осень с переодически горячей водой». Ну и конечно же, их основная бонусная акция «Зима с тёплыми батареями». Ещё есть услуга "Задолжай немного денег и мы придём к тебе сами", при этом коллектор-коректор пришедший в гости, и стремящийся отключить воду, не может объяснить, почему я должен платить за воду, которой часто нет, в том числе и в его визит... "холодная бежит" - спросил он, "вообще не бежит" - ответил я. Про каналию и холодную воду, я писать не буду, это тема другой статьи. Напишите пожалуйста про них.
Гость
16 сентября 2010, 10:16
отток населения к 2030 г. прекратится лишь потому что все трезвое и здравомыслящее население края переберется в Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург и столицу, а те кто останется будут батрачить на КНР. Честно говоря становиться страшно от одной мысли про Заб. край в 2030 году....
Гость
16 сентября 2010, 08:48
В 2030 году Забайкалье будет территорией КНР. Уезжать нужно отсюда как можно быстрее.
+100500
Воды горячей почти нет
Ещё есть услуга "Задолжай немного денег и мы придём к тебе сами", при этом коллектор-коректор пришедший в гости, и стремящийся отключить воду, не может объяснить, почему я должен платить за воду, которой часто нет, в том числе и в его визит... "холодная бежит" - спросил он, "вообще не бежит" - ответил я.
Про каналию и холодную воду, я писать не буду, это тема другой статьи. Напишите пожалуйста про них.