перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Превед, читинцы

21 октября 2010, 18:26
Гость
Гость
21 октября 2010, 20:44
Это на самом деле правда в этом году мишки стали выходить из леса. Так недавно на перегоне Тайдут - Харагун вышел мишка на железную дорогу и был сбит поездом, сам лично видел мертвого. И так говорят видели медведицу с медвежонком прогуливались вдоль путей. Так им там в лесу нечего кушать вот и выходят к нам.
Гость
21 октября 2010, 21:29
На мясо мишку, на мясо!!!
Гость
21 октября 2010, 22:40
Не убивайте мишку... Лучше бы маньяков и педофилов уничтожили всех. Мишка никому ничего не сделал...
Гость
21 октября 2010, 21:32
тольков фильмах и научных пеедачах есть возможность и мужики способные и усыпить и поймать любого зверя. на делевидимо все совсем не так. За что деньги получаете, товарищи?
Гость
21 октября 2010, 22:37
когдаже кремлевский мишка убежит.
Гость
21 октября 2010, 20:21
Вот, здесь подробное пояснение о проблеме. Есть мнения людей, варианты решения. Виктор Куйдин (Госохотслужба) и краевая организация охотников и рыболовов конкретно связывают это с бескормицей, специалистам Respect!!! К этому мнению я присоединяюсь. Конечно, в некоторых комментариях опрошенных нет объективности. Директор Читинского зоопарка выразился о "расстреле", интересен сам термин. Может опечатка, то тогда извиняюсь.
Ясно то, что усыплять и транспортировать его куда-то смысла нет, впереди зима и выход один...
Гость
21 октября 2010, 22:14
Это тебя ДИЧМОН надо на МЯСО!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2010, 21:41
Нельзя его убивать. Лучше бы коробку сгущенного молоко выделили и мишку угостили бы. Они любят сгущенное молоко. Он ведь голодный. И поймали бы его тогда.
Гость
21 октября 2010, 21:29
дорогие Мишколовы!!!Не убивайте топтыгу!!!
Гость
21 октября 2010, 21:45
Димона 71 на мясо, потребителя!
Гость
21 октября 2010, 20:50
В пресс-службе пояснили, что сотрудники имеют право уничтожить медведя по статье 15 «Закона о милиции» как угрожающего жизни и здоровью людей.
Тогда и ментов надо хорошенько побить как угрожающего жизни и здоровью животного.
Гость
21 октября 2010, 19:52
Вот и правильно нечего его убивать,лучше его в зоопарк отдать!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2010, 22:51
Если мишка жив и хозяин не откликается,предлагаю всем скинуться на лакомую приманку!
Гость
21 октября 2010, 23:02
Еще раз убеждаюсь,что народу надо крови и зрелищ, вот не дай Бог укусил бы или еще хуже заговорили бы совсем по иному и тут не сгущенка и слезы были о жалости к мише,а слова соболезнований....Девочки и мальчики медведь-это не тот кто Мишка косолапый по лесу идет шишки собирает в сумочку кладет, это зверь,который в одну секунду закончить жизнь ЧЕЛОВЕКА!
А что касается РУЧНОЙ-это маразм чес слов,животным одно,людям другое,что только люди не придумают чтобы удовлетворить свою прихоть, мы удивляемся когда в новостях показывают как ребенок вырос в волчьей стае и осуждаем родителей, а когда очередного медведя взяли домой-так это молодцы, сгущенкой кормите, любят сладкое-это одинаковые ситуации...
Гость
23 октября 2010, 10:36
что с ТАПТЫЖКОЙ,люди?
Гость
22 октября 2010, 21:54
Spoiler по себе судишь?Я сама лично медвежонка не видела,но меня так же,как и многих тревожит его дольнейшее!!!Люди подумайте,что каждому жизнь дал Бог и кроме него ее ни кто не вправе отобрать!Прошу вас не убивайте малыша!!!!!
Гость
22 октября 2010, 15:55
Вот оно лицо нашей России!!! Конечно кому надо денег выделять на снотворное и транспортировку...в конце концов содержание, выход у "них" один по статье 15 «Закона о милиции» как угрожающего жизни и здоровью людей" - завалить!!! а может и уже...
Гость
22 октября 2010, 09:35
Типа ему в зоопарке будет лучше, особенно в нашем Читинском. Мишка спонсора искал, чтобы его накормили и с собой немного дали в лес отнести, другим голодным медведам.
Гость
22 октября 2010, 10:14
Не убивайте,пожалуйста, мишку...
пожалуйста.......он же не виноват,что его маму в лесу убили и кто-то приволок его в город,как игрушку...Да он зверь,да он опасен, но стрелять - это не выход.
Можно договориться с зоопарком.поверьте можно.если какой-нибудь предприниматель возьмет расходы по содержанию медвежонка на себя.проработайте этот вопрос.БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!
Гость
22 октября 2010, 13:05
наши структуры не о чём, никакой марали,бедный михей.
Гость
22 октября 2010, 11:25
Я смотрела видеоролик,действительно, медвежонок никого не трогал! Более того, он был очень напуган, шарахался от проезжающих мимо машин... Мишку нужно поймать в любом случае! Но, УБИТЬ - это самый банальный выход из создавшейся ситуации!!!
Гость
22 октября 2010, 11:49
Не убивайте медведя! Вызовите хороших специалистов из др города, которые смогут поймать без вреда ему. А милиция пусть лучше ищет того кто держал его в заперти незаконно, и все расходы по отлову мишки и его дальнейшего содержания возложить на этого "хозяина". Так будет разумно и справедливо.
Гость
21 октября 2010, 23:26
Все понятно хлопнут медведя, и правильно сделают.По всей видимости уже убили, и вам конечно об этом никто не скажет.
Гость
22 октября 2010, 09:48
В комментариях как бы не раз намекали на то, что в Каштаке на СТО держали медведя и рысь! Это к вопросу о том, что зверь, возможно, "ручной". Сама лично видела, правда в позапрошлом, кажется, году. А торговцы фруктами считали за честь угощать их то бананом, то арбузом...
Гость
22 октября 2010, 07:12
Этот медведь - маньяк и педофил. Его пристрелили и правильно сделали.
Гость
22 октября 2010, 12:59
Сегодня 22.10.2010 утром в районе лесоторговой базы, видели свежие следы мишки, так как снежок пошел!!! Так что его ещё не убили, мои дорогие!!! И живет он пока в нашем районе!!!!
Гость
22 октября 2010, 09:34
Говорят же москвичи, что у нас медведи по улицам ходят...Курьёз однако.)))
Гость
22 октября 2010, 08:47
Конечно проще мишку убить...., а ни кто не подумал что он живой как и мы с Вами?
Гость
21 октября 2010, 23:37
И то правда - спасите, найдите выход из ситуации, не убивайте...
Гость
23 октября 2010, 20:36
Люди, что с михой??? Кто-нибудь знает???
Гость
22 октября 2010, 10:37
Не убиваете Мишку, два дня уже переживаю, жалко Божью тварь!милиция, спасатели, администрация города, пожалуйста, найдите более гуманный способ!а тому кто держал его на привязи стыд и позор!!!!!
Гость
22 октября 2010, 11:37
Ага,в Америке животных берегут,а мы всех растреливаем.Лижбы только отстали.....
Гость
22 октября 2010, 13:51
Недавно прочитал заметку иркутянки, что проездом в Манчьжурию, 3-4 часа нахождения в Чите для нее показались мукой. А теперь и медведи по улицам ходят, про это еще в 70-ые годы москвичи спрашивали. Мы улыбались, опровергали все, но все же реальное видео, говорит об обратном. Медвежий угол наша родина.
Гость
22 октября 2010, 09:18
Они, наверное уже убили мишку, а нам скажут, что зверь убежал!
Гость
25 октября 2010, 00:32
В городе все- таки ходит медведь или нет??? Люди ответьте.
Гость
22 октября 2010, 18:58
Никто его не убил)))А то,ч то собираются сделать это, не правильно, конечно всегда ищет самый легкий путь ко всему)))Разве им его не жалко???
Гость
23 октября 2010, 14:40
жалко не жалко, это все демогогия...это вам не щенок ручной, он со страха может напасть на кого нибудь, и потом точно не смешно кому то будет...уж лучше пусть его найдут, хлопнут, и всем скажут, а лучше покажут, что бы люди не паниковали и еще бы хозяина найти и тоже по башке надавать
Гость
27 октября 2010, 13:52
Может и правда нужно организовать подкормку мишек в лесу, ходят ведь!
Гость
1 ноября 2010, 23:10
В крае не наши мишки - наши уже спят, успели нагулять жир: были грибы, ягоды, а кедровые орешки это не основная еда.Голодный медведь - опасный медведь, он ничего не боится, ему все равно - город или глухой лес, ему про это никто в детстве не объяснял. Хотел бы посмотреть на тех, кто решится кормить дикого зверя сгущенкой. Если это ВАША ПОВСЕДНЕВНАЯ ЕДА, то мишкам необходима другая еда и очень много.
Гость
23 октября 2010, 21:00
Не убивайте мишку он же не кого не тронул!
Гость
24 октября 2010, 18:16
Москва,,,,, а сами то вы откуда? не с проста же на этот сайт зашли!
Гость
30 октября 2010, 11:54
Добрая милиция расстреляла топтыгина.
Гость
20 ноября 2010, 00:24
этот "мишка" может и ручной, но корни у него дикие,так что фиг его знает какие мысли в голове,зверя конечно жалко,но недай бог с ним встретиться в переулке между гаражами,порвет как тузик грелку...
Гость
28 октября 2010, 14:35
слышал, что застрелили!
Гость
21 октября 2010, 22:16
прикольно... Москвичи иногда считают что у нас в Сибири медведи ходят по улицам...теперь так оно и есть)))))
Гость
21 октября 2010, 20:17
Ну вот...раз можно усыпить, усыпите... и в лес увезите... ну или в зоопарк, цирк, как хотите...только не убивайте мишку!!
Гость
21 октября 2010, 20:22
школьникам и девочкам, видевшим медведя только в мультиках, внимательно читать текст который написали взрослые дяденьки!
Гость
21 октября 2010, 21:37
Да не из леса он!!!! ОН РУЧНОЙ!!!!!
Гость
21 октября 2010, 21:26
А мне кажется,нам зубы заговаривают.Так не бывает-вот он,зверь был,все его видели, и нету.Это ж не иголка в стоге сена.Наверняка уже застрелили, а нам наверняка скажут,что так и не нашли.В лес мишка убежал.А куда тут бежать??
Гость
21 октября 2010, 22:51
Хочется верить в лучшее,...но такое мнение если к вечеру сегодняшнего дня его место нахождение не известно,то возможно прость убили(
Гость