20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Телков: «Не название нужно менять, а систему»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Елена Т.
24 февр 2011 в 17:01

сережа, приветствую тебя! поздравляю и тебя с праздником! очень-очень рада читать о тебе! терпения, мужества, здоровья, побольше позитива и отличного настроения тебе от всей души. привет семье.

подполковник
25 февр 2011 в 05:01

С праздником! Наверное. не все для страны потеряно, если и Вы помните и о Вас помнят. С уважением отношусь к бывшим коллегам - и тем, кто уже на т.н. "заслуженном", и тем,о ком осталась только память, и тем, кто служит , не предавая, не покупаясь, людям , а не статистике. Удачи Вам , Сергей, людей хороших рядом.

Унгбаев
23 февр 2011 в 14:05

Серега!
С праздником Защитника Отечества!!!

Ученики
23 февр 2011 в 18:55

Сергей Вячеславович с праздником!!! Здоровья Вам!!!

Анна ученица
23 февр 2011 в 21:20

С праздником Дорогой наш учитель!Удачи счастья и семейного благополучия!мы гордимся вами!ваши бывшие ученики 4 взвод 2005 год!

Ронислав
23 февр 2011 в 22:34

Сергей Вячеславович! А помните ли Вы п/полковника
Андрея Берковича? Хороший был мент.

Алчи
23 февр 2011 в 23:33

Серега, я не конечно лично не знаю тебя но как подпол подпола самые теплые поздравления с мужским праздником, с всего лучшего от всей души, ведь работа в милиции не самое лучшее, сам знаю

МОЛОДОЙ СОТРУДНИК МОМОБа
24 февр 2011 в 08:53

Сергей Вячеславович!! С праздником вас,желаю всех вам благ!!!! Молодое поколение горотдела помнит и уважает вас! Удачи!!!

vbifyz
24 февр 2011 в 09:34

Серёга, дружище, и тебя с праздником! Коллега и сосед в одном лице Михаил!

апр
24 февр 2011 в 10:09

сергей вячеславович поздравляю с праздником!всего самого наилучшего!слушатель 2 взвода ово 2003.станислав

Натальюшка
24 февр 2011 в 10:46

Уважаемый Сергей Вячеславович! Поздравляю Вас спраздником! Вы очень хороший, положительный и справедливый человек, уважаемый всеми вашими учениками! Благополучия Вам в семье и на работе!

Оля
24 февр 2011 в 11:26

Здравствуйте, Сергей! Вот оказывается в какие хорошие руки я отдала своего рыжего кота! С Праздником! Аргентина рада за Вас.

решетилов иван
24 февр 2011 в 11:27

благодарю вас сергей, за то что вы воспитываете людей, прежде всего быть гуманными, но в то же время бдительными. я вас уважаю.

сестра Наташа
25 февр 2011 в 10:46

Поздравляю своего любимого брата с самым мужественным праздником! Желаю только одного здоровья! Всё остальное будет!

Сергей Телков
26 февр 2011 в 16:57

Огромное спасибо Всем за отзывы и душевные поздравления. Спасибо за то, что судьба мне подарила встречу с Вами, очень хорошими людьми. Я всех помню, желаю Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, семейного благополучия.

Лепший кореш
27 февр 2011 в 00:29

Привет братишка, очень рад, что народ помнит о тебе - не забывают, благодарны... От всей семьи и от себя лично с прошедшим праздником тебя, д.Славу, и всех твоих сыновей!!!