перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Девочка давно поняла, куда себя деть»

25 марта 2011, 14:32
Гость
Гость
31 марта 2011, 09:36
для мол!!! к первому комментарию.. то что вы знаете мировых звезд это конечно же хорошо! но я оооочень сомневаюсь что вы что-либо понимаете в музыке!!! пелагея - это мегапрофесионализм!!! очень сложные партии есть... много доминантсепт аккордов. сложные арпеджированные партии. группа за одно исполнение использует до 3-4 модуляций за 1 композицию! и вы спрашиваете где професионализм?
Гость
27 марта 2011, 23:19
"Дилетант" - он и в Африке дилетант. Спасали концерт все - и работники ОДОРА, и Володя Кравцов, и организаторы тура. Люди, болеющие за культуру, объеденились и вытащили. Носились как сумасшедшие. "Дилетанту" сие братство неведомо.
Гость
27 марта 2011, 21:24
Как "дилетант" скажу ОДОРА облажался!!! Позор. А Пелагея молодец, весьма неплохо. Ещё немного и будет супер. Главное не остановиться на пути творческого роста. Музыканты группы выше всяких похвал. Ф.т. Забайкалье как всегда идеал.
Гость
27 марта 2011, 16:54
№8 и №15! Это был несчастный случай - неожиданно "стрельнул" силовой кабель, который в земле. И то, что работники ОДОРА за 2(!) часа устранили такую(!) неисправность - само по себе удивительно, в другом месте с таким происшествием концерт попросту не состоялся бы. Кто понимает - тот согласится, а дилетанты скажут:"ОДОРА обложался".
Гость
27 марта 2011, 15:17
Впервые увидели Пелагею, когда ей было 11 лет.
1) КВН НГУ 1997
http://www.youtube.com/watch?v=bPVtZEMYkkU
Пелагея поёт с командой КВН НГУ на 5.35 мин.
На 1.08 – отличный номер Пушного, пародия на Стинга.
2) Концерт в честь 850-летия Москвы, 1997 год
Пелагея поёт «Любо, братцы, любо»
http://www.youtube.com/watch?v=H9sWvHajwIc
Гость
27 марта 2011, 12:27
К сожалению на концерте побывать не удалось :( но Пелагею обожаю! Впервые услышал о ней от своей девушки - как итог полгода не расставался с творчеством певицы.
а на счет того что ОДОРА начал концерт на час позже - я этому не удивлен ни капли, так как у нас в Чите только в кинотеатрах да в драмтеатре все начинается во время.
Гость
26 марта 2011, 22:17
Самое главное во всех её словах сквозит искренность, и всё пронизано ею, это именно то чего не хватает сейчас никому, ни артистам, ни народу ...НИКОМУ...
Гость
26 марта 2011, 22:01
Это вам не какя-нибудь наташакоролёва или какие-нибудь поющиетрусы.Пелагея--это талантище,как жаль,что не удалось быть на её концерте !
Гость
26 марта 2011, 17:52
Сказочный голос, удивительная музыка- это не реально! Незабываемо!!! Спасибо, Пелагея!
Гость
26 марта 2011, 12:46
Да концерт удался на славу! Когда меня на него звали я был мнения, что слушать 2 часа "Нытье" это не мое. Но посетив концерт и пропустив всю энергетику данного коллектива через себя...... Да. "Это Прелестно просто Прелестно":- как говорила одна известная особа. А Князь-Оборотень даже заставил по телу пробежаться "мурашкам".
Гость
26 марта 2011, 11:41
Пелагея - это глыба вокала! Шикарная певица!
Гость
26 марта 2011, 00:45
Сегодня была на концерте. Плакала от восторга и пережитых эмоций! Спасибо огромное, Пелагея! Чистейшая,искренняя, несравнимая!
Гость
25 марта 2011, 23:38
Недавно с концерта.Это было шикарно.Даже несмотря на то,что ОДОРА обложался и концерт начался более чем на час позже.
Гость
25 марта 2011, 23:01
как жаль что я не в Чите (((((((((( давно мечтала Пелагею послушать надеюсь к нам в Томск приедит
Гость
25 марта 2011, 20:54
В прошлом году были на её концерте. Очень талантливая девушка, советую послушать.
Гость
25 марта 2011, 20:21
Вот не думал, что в 400 км от меня завтра выступает Пелагея, и не знал что в Чите она бывала. Удачи!!!
Гость
25 марта 2011, 18:57
А кто такой "МОЛ",если обратно прочитать-"ЛОМ",этим все сказано.Глупейший по-видимому и не умный "человек".А Пелагея- талантливейшая молодая девушка с приятным.сильным голосом!!!
Гость
25 марта 2011, 17:41
для мол, вы сам не умный человек. пелагея очень даже профессиональная певица с сильным голосом, а вы если такой талантливый, чего в чите то сидите,и вонючки пишите, а не рядом с селин дион на терассе
Гость
25 марта 2011, 15:45
Пелагея? Это что? Наверно это Селин Мари Клодет Дион или Донна Саммер? Что за уровень народа? Где профессионализм, талант?
Гость