Город Секреты успешного ведения бизнеса

Секреты успешного ведения бизнеса

В учебном центре «Гром» прошёл бизнес-семинар президента международной консалтинговой компании «БизнесФорвард» Галины Смоляковой.

В учебном центре «Гром» прошёл бизнес-семинар президента международной холдинговой консалтинговой компании «БизнесФорвард» (Санкт-Петербург) Галины Смоляковой.

В холдинг, которым руководит Галина Смолякова, входят компании-лидеры в своих областях: сеть салонов по продаже элитных итальянских дверей «Bellissimo», центр английского языка «EnglishForward» и международная консалтинговая компания «BusinessForward».

Главная особенность семинаров и консультаций, проводимых Галиной Смоляковой, состоит в том, что все теории, технологии и способы ведения бизнеса, которыми она делится со слушателями, лично проверены ей на практике. Успешный менеджер, профессионал своего дела, она имеет 15-летний опыт ведения собственного бизнеса. 20 апреля 2006 года Галина Владимировна стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучший менеджер России-2005» в номинации «Торговля и потребительская кооперация», и благодаря ей фирма «Bellissimo» дважды получала звание «Лучшая розничная сеть России по продаже дверей».

В практикуме приняли участие 42 человека — руководители известных фирм и предприятий города Читы. Галина Смолякова рассказала, кого найти и поставить на пост исполнительного директора, как добиваться от каждого сотрудника именно того, что нужно, как определять продуктивность кандидата, как справляться с уникальными и капризными работниками. Кроме того, президент международной консалтинговой компании раскрыла причины, по которым не исполняются приказы, объяснила, почему люди берут на себя ответственность, как рассчитывать зарплаты и премии, исходя из дохода предприятия, о том, что существует три уровня неденежной мотивации сотрудников, как построить фундамент настоящей команды и о многом другом.

Коммерческий директор ТС «Славел» Светлана Соболевская:

- Благодарю за очередной семинар. Думаю, что тему «эффективность персонала» необходимо «давать» более продолжительное время. Тема глубокая и ёмкая, два дня очень мало. С нетерпением буду ждать следующего семинара

Генеральный директор ООО «Альянс-Чита» Евгений Бегеза:

- Мне всё понравилось. Я очень продуктивно провёл время. Постараюсь максимально применить полученные знания на практике. Большое спасибо!

Коммерческий директор «Совел-трейд» Елена Павленко:

- Сам семинар насыщенный, очень понравилось. Всё доходчиво, много того, что интуитивно знала. После первого дня уже чувствовала прилив новых сил, много положительных эмоций.

В ближайших планах ассоциации безопасности бизнеса «Гром» - серия семинаров по розничным продажам. «Проведённое нашей компанией анкетирование показало большой интерес к этой тематике, да и общеизвестно, что Чита — город торговый. Причём мы это видим в эксклюзивном формате. Семинары будут реализовываться в тренинговом режиме, направленном на выработку конкретных, практических навыков у участников. Первый семинар даст полный инструментарий человеку как продавцу. Мы рекомендуем, чтобы его прошли не только специалисты, но и те, кому они подчиняются, и это было бы для наших торговых компаний идеальным. Это поможет участникам одной организации быть в одном понятийном поле, владеть одной технологией продаж и в будущем говорить в компании на «одном языке». А затем руководители пройдут второй семинар «Управление продажами», где получат необходимые управленческие инструменты в рамках своих компетенций», - рассказал директор образовательных проектов АББ «Гром» Юрий Аносов.

Юрий Аносов уверен, что обучение в представленной последовательности даст возможность участникам отработать полученные на первом семинаре навыки, поскольку запланирован специальный временной перерыв. «Возможно, появятся ошибки в применении, моменты непонимания, ситуации, требующие дополнительного рассмотрения, в общем, появятся вопросы, ответы на которые специалисты смогут дать на следующем семинаре. И это уникальное преимущество нашего проекта. Кроме того, мы ведём переговоры о возможности посттренингового сопровождения и онлайн-консультирования участников наших семинаров специалистами в течении трёх недель. И, конечно же, тема «эффективной работы персонала» найдёт своё продолжение в следующих семинарах. Все, кому интересна данная тематика, могут позвонить по телефонам нашего учебного центра и получить более подробную информацию. Ваши пожелания и заявки будут учтены при подготовке этого проекта», - добавил Юрий Аносов.

Учебный центр «Гром», проспект Фадеева, 41. Телефоны: (3022) 36-68-31, 8-914-470-6301.

1 из 8

Фото: из архива учебого центра «Гром»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления