День депрессивного хорька - в обзоре событий недели
16 июля 2011, 16:31
Гость
18 июля 2011, 17:08
Хорек, отражение настроений народа) и он наконец то не выдержал! Молодец, депрессивный хорек, повеселил))
Гость
18 июля 2011, 16:56
1 revolver 16.07.11 23:32? По поводу продажи сотовых на "Сувенирах"...ЭТо,реально,был бум какой-то...Продавцов было не сосчитать....Спрашивала у них тоже самое...ответы были примерно такими же...как у вас... В шоке... По поводу хорька)))Долго хохотала...вот кто,действительно,поднял настроение за всю неделю)
Гость
16 июля 2011, 23:32
"Во вторник пресс-служба Забайкальской таможни сообщила о задержании крупной партии поддельных «iPhone». Правообладатели торговой марки «Apple» оценили ущерб от 366 популярных смартфонов в 9 миллионов рублей. Владельцу подделок за незаконное использование товарного знака грозит либо штраф до 200 тысяч рублей, либо исправительные работы в течение двух лет. В обсуждении новости один из читателей пожалел китайца, а другой назвал его товар «Майфунами»" - --- он правильно назвал марку этих телефонов. это мошенническая подделка под nokia n8, и никакой не айфон, зачем таможня искажает информацию? телефоны имеют похожий интерфейс и систему от телефона за 500 рублей в китае. некие смуглокожие темноволосые молодые люди, говорящие с акцентом, уже 2 дня срочно продают эти телефоны по дешёвке в районе м-на "Сувениры", их контролирует полная светловолосая русскоязычная женщина лет пятидесяти. На вопросы о происхождении телефонов отвечают, что это партия, арестованная на таможне и проведенная по-чёрному через какого-то армянина. Интересовался у них лично, потому и говорю. Вопросы были прямые (-:
По поводу продажи сотовых на "Сувенирах"...ЭТо,реально,был бум какой-то...Продавцов было не сосчитать....Спрашивала у них тоже самое...ответы были примерно такими же...как у вас...
В шоке...
По поводу хорька)))Долго хохотала...вот кто,действительно,поднял настроение за всю неделю)
---
он правильно назвал марку этих телефонов. это мошенническая подделка под nokia n8, и никакой не айфон, зачем таможня искажает информацию? телефоны имеют похожий интерфейс и систему от телефона за 500 рублей в китае. некие смуглокожие темноволосые молодые люди, говорящие с акцентом, уже 2 дня срочно продают эти телефоны по дешёвке в районе м-на "Сувениры", их контролирует полная светловолосая русскоязычная женщина лет пятидесяти. На вопросы о происхождении телефонов отвечают, что это партия, арестованная на таможне и проведенная по-чёрному через какого-то армянина. Интересовался у них лично, потому и говорю. Вопросы были прямые (-: