Город «Дамский Угодник» покажет алмазы

«Дамский Угодник» покажет алмазы

В салоне «Дамский Угодник» на Бутина, 50 проходит выставка-продажа украшений от ювелирной компании «Алмаз-Холдинг». На все изделия выставки действует скидка 10%.

Выставка-продажа украшений от ювелирной компании «Алмаз-Холдинг» проходит в ювелирном салоне «Дамский Угодник» на Бутина, 50. Здесь представлены изделия как премиум-класса, так и массового производства со скидкой 10%.

Здесь вы найдёте изысканные украшения с оригинальным дизайном, ослепительным блеском металла и роскошью безупречных драгоценных камней. Эффектные колье, ажурные браслеты, изящные серьги и кольца не оставят равнодушным ни одного ценителя ювелирного искусства.

По словам президента московской компании «Алмаз-Холдинг» Флуна Гумерова, ювелирная компания является одним из лидеров отрасли: «Наша компания, по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. «Алмаз-Холдинг» обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвлённую торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ».

«Алмаз-Холдинг» был основан в 1993 году. Сегодня компания является крупнейшим на рынке экспортёром ювелирной продукции и поставляет за рубеж более 30% своей продукции.

Применение технических новшеств, методов машинной обработки снижает себестоимость изделий и позволяет приобретать их людям с разным достатком. При этом концентрация ювелирного производства и современные технологии смогли не разрушить традиции, складывающиеся веками, а лишь способствовали их восстановлению, сохранению и развитию. Высокое качество ювелирных изделий компании оценено дипломами и наградами отечественных и международных выставок.

Крупнейшая в Забайкалье сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник», которая насчитывает 13 магазинов, сотрудничает со многими ювелирными компаниями России. В салоне на Ленина, 41 продолжается выставка-продажа от ювелирного дома «Эстет» и также предоставляется скидка 10% на все изделия выставки.

Сайт «Дамского Угодника»: damugodnik.ru.

Фото: из архива сети салонов «Дамский Угодник»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления