Город «Атлас-Travel» предлагает забайкальцам забронировать новогодние туры

«Атлас-Travel» предлагает забайкальцам забронировать новогодние туры

Туристическая фирма «Атлас-Travel» уже сейчас предлагает забайкальцам забронировать новогодние туры в любую страну.

Туристическая фирма «Атлас-Travel» уже сейчас предлагает забайкальцам забронировать новогодние туры в любую страну.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 20 сентября в компании «Атлас-Travel», на бронирование туров действуют скидки и специальный подарок – новогодний ужин.

«Попасть зимой в лето мечтают многие. Мы предлагаем не только сказочное новогоднее путешествие в любую точку мира, но и прекрасный вечер встречи Нового года в выбранной вами стране. Получите яркие, незабываемые впечатления, окунитесь в атмосферу праздника и веселья. Сотрудники нашей фирмы учтут все ваши пожелания при подборе путешествия», - рассказали в компании.

Также в компании уточнили, что в октябре путешествие в Турцию с вылетом из Иркутска обойдётся в 35 тысяч рублей на двоих.

Кроме того, с 17 октября будет открыт прямой рейс из Иркутска в Египет, с 29 октября - из Улан-Удэ в Таиланд и в Индонезию, а с 4 ноября - Иркутск – Вьетнам.

По-прежнему «Атлас-Travel» организует шоп-туры в Маньчжурию и отдых в любой точке мира. «Атлас-Travel» представляет крупнейших туроператоров России: «Pegas», «Tez Tour», «S-7», «Coral Travel», «Natalie Tours» и «Анкор». Все клиенты компании получают накопительные дисконтные карты в подарок.

Адрес компании «Атлас-Travel»: Чита, улица Ленина, 63, офис 4.

Телефоны: 402-260, 8-914-516-5233, 400-410.

Е-mail: atlastravel75@rambler.ru

Время работы с 9.00 до 18.00 без перерыва.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления