Город Фитнес-центр «Boston» откроется в Чите

Фитнес-центр «Boston» откроется в Чите

28 сентября в 20.00 в Чите состоится открытие самого крупного в городе фитнес-центра «Boston».

28 сентября в 20.00 в Чите состоится открытие самого крупного в городе фитнес-центра «Boston».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 28 сентября в фитнес-центре «Boston», на открытии будут разыграны карты на бесплатное посещение фитнес-центра.

«Фитнес-центр является самым крупным в Чите. Уровень обслуживания соответствует обслуживанию в столичных клубах, но цена за занятие не выше, чем в большинстве фитнес-центров нашего города. Центр оборудован по последнему слову техники: тренажёрами ведущих мировых производителей спортивного оборудования», - сообщили в фитнес-центре.

В фитнес-центре можно заниматься на высокачественных тренажёрах и основными видами фитнеса: шейпингом, йогой, пилатесом, стрип-пластикой, стрейч-пластикой, танцами. Также среди услуг центра - детский фитнес, массаж и личный тренер.

«Просторные залы, комфортные раздевалки и приветливый персонал сделают занятия спортом действительно приятными и эффективными», - уточнили в фитнес-центре.

Сейчас центр реализует программу для новых клиентов на выгодных условиях: каждый записавшийся в первый месяц после открытия клуба получает скидку 20%.

Фитнес-центр «Boston» находится по адресу: Чита, улица Красноярская 32а, 4 этаж (ТЦ «Караван»). Телефон: 41-12-28.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления