Город ГЛОНАСС-терминалы для пассажирского транспорта доступны в «М2М - Забайкалье»

ГЛОНАСС-терминалы для пассажирского транспорта доступны в «М2М - Забайкалье»

Компания «М2М-Забайкалье» предлагает клиентам терминал «М2М-Cyber GLX» - навигационно-коммуникационное бортовое оборудование систем мониторинга и управления — для пассажирского транспорта.

Компания «М2М-Забайкалье» предлагает клиентам терминал «М2М-Cyber GLX» - навигационно-коммуникационное бортовое оборудование систем мониторинга и управления — для пассажирского транспорта.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января сообщил представитель компании.

Терминал «М2М-Cyber GLX» устанавливается на транспортное средство и передаёт по сотовым каналам GSM (GPRS) на телематический сервер и диспетчерские центры пользователей информацию о местоположении и перемещении транспортного средства, данные, полученные от подключённых к нему периферийных устройств, а также обеспечивает двухстороннюю связь между транспортным средством и диспетчерскими центрами пользователей.

Также в компания «М2М - Забайкалье» представлена широкая линейка терминального оборудования ведущих российских разработчиков по цене от 9,5 тысяч рублей. Оборудование соответствует всем стандартам и ГОСТам, установленным российским законодательством. Абонентскими терминалами, производства М2М-телематика, оборудовано более 100 тысяч транспортных средств в России, Казахстане, Беларуси, Катаре, Индии, Армении, Азербайджане и других странах.

ООО «М2М - Забайкалье» является партнёром лидера рынка транспортной телематики на территории Забайкальского края.

«В нашей компании гарантом успешной реализации крупных проектов внедрения навигационных систем является технологическая оснащённость и высококвалифицированный кадровый состав предприятия, имеющий необходимые сертификаты. Учитывая интересы транспортных предприятий, специализирующихся на перевозке пассажиров, в нашей компании выстроена гибкая система скидок. С каждым клиентом прорабатываются индивидуальные условия сотрудничества», - отметил собеседник агентства.

Адрес компании: ул. Костюшко-Григоровича, д. 5, офис 7.

Телефоны: 320-300.

E-mail: m2m-chita@mail.ru

Сайт: www.m2m-zab.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления