CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Улыбка в 32 здоровых зуба

Улыбка в 32 здоровых зуба

Центр эстетической стоматологии и имплантологии существует в Забайкалье уже пять лет – срок солидный. За эти годы сотни пациентов покидали его, улыбаясь в 32 здоровых зуба, а возвращались лишь для профилактического осмотра, о котором им вежливо напоминает администратор Центра. О здоровье забывать нельзя!

В Центре эстетической стоматологии работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в лучших учебных центрах страны. Их опыт в лечении зубов плюс новейшее стоматологическое оборудование позволяют не только оказывать все виды стоматологических услуг, но и давать на них гарантию. Лечение проходит в четыре руки — это позволяет гораздо быстрее и комфортнее осуществлять стоматологическую процедуру.

1 из 3

Протезирование, реставрация зубов, имплантация, ортодонтическое лечение – доступно в Центре эстетической стоматологии и имплантологии. У нас работает врач-гигиенист, на приёме у которого можно почистить зубы, удалить зубной налёт, камни и узнать, как правильно ухаживать за полостью рта.

1 из 4

В Центре эстетической стоматологии и имплантологии занимаются исправлением прикуса, работая с брекет-системами. Каждую подбирают с учётом не только физиологических особенностей, но и требований и пожеланий клиента: к примеру, существуют сапфировые брекеты, которые практически не видны на зубах, что особенно подойдёт для людей публичных профессий.

Имплантология в Центре находится на должном высоком уровне. Допустим, у человека отсутствует всего один зуб и это доставляет ему массу различных неудобств. Раньше мы могли восстановить этот дефект только с помощью конструкций, сейчас же с помошью имплантата стало возможным восстановить отсутствующий зуб без вовлечения в процесс соседних зубов. Эта операция проходит под анестезией и абсолютно безболезненна. Приживаемость имплантата – высокая.

1 из 4

В Центре эстетической стоматологии и имплантологии всё продумано для того, чтобы клиент ощутил полную заботу: удобное расположение в городе и просторная стоянка, комфортная раздевалка, улыбчивый администратор, который грамотно впишет в ваше загруженное расписание приём у врача и напомнит о нём столько раз – сколько вы сами попросите. Удобные диваны, горячий кофе или чай, если потребуется.

Под стерилизацию инструментов выделен отдельный кабинет, где они проходят тщательную обработку.

Из приятных бонусов – гибкая ценовая политика. Лечение подбирают, исходя из возможностей пациента, при этом отвечая за высокое качество обслуживания и работы. В Центре действуют семейные скидки от 10 до 15%. Всё равно, что выбрать семейного доктора.

1 из 4

Чувствуйте нашу заботу и улыбайтесь чаще!

Центр эстетической стоматологии находится по адресу: ул. Ангарская, 42.

Телефоны: 35-01-88, 8-914-444-5955.

Фото: Екатерина Троцюк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления