СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Город изнутри. Видеоверсия»: Перинатальный центр»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Сурикова Наталья
19 апр 2012 в 09:37

Спасибо всему персоналу Перинатального Центра г. Читы, за доброту и заботу! Благодарю всех и Дай бог вам здоровья и счастья!!! Во время моего нахождения в Центре, без осложнений я родила дочь Полину! Нам уже 8 лет! Благодаря врачам и медперсоналу Центра у нас все прошло хорошо!

Ал-др
19 апр 2012 в 08:58

Молодцы! Красиво сделали сюжет!

__Саша__
18 апр 2012 в 16:20

Рожала в феврале в перинатальном, сейчас все как будто заново пережила, слезы на глазах :) Спасибо большое всем специалистам родового и послеродового отделения за профессионализм, внимание и просто человечное отношение к мамочкам!

Невольная участница
21 апр 2012 в 02:29

А под красным халатиком в родзале скрывалась моя доченька Ярослава, нам уже 10 дней. Несмотря ни на что приятно было вновь пережить эти моменты ожидания. Большое спасибо создателям фильма.

18 апр 2012 в 15:51

это очень крутой репортаж :) спасибо!

Iren_
18 апр 2012 в 16:01

Слов нет, сердце разрывается. Так трогательно!

хахиха
18 апр 2012 в 16:20

Это там Антошка Остерников что ли???)))

дважды Мама
18 апр 2012 в 16:26

Очень понравился репортаж. Дай вам бог всяческих успехов в Вашей работе. Благое дело вершите!!

Анастасия777
18 апр 2012 в 17:09

Очень понравилось.....даже прослезилась!

Жил был пёс
18 апр 2012 в 17:36

Прикольные малявки, особенно фиолетовый!

18 апр 2012 в 17:41

Суперски снято, здорово написано!

Беременная
18 апр 2012 в 17:42

Почему в ЖК при Перинатальном не берут на учет по беременности? Позвонила, сказали - не берем!!!

Телепузик
18 апр 2012 в 21:32

Спасибо!!! Просто класс!

anonymous
19 апр 2012 в 00:09

Внесу каплю дёгтя в ваши слезы радости, когда знаешь что из за халатности врачей не буду называть виновников у твоего ребёнка заболевание на всю жизнь, как только он родился, кто за это ответит. А ни кто не ответит так как сейчас все рады, а потом всё будет так же как и в других организация где проходять роды. Так что пока радость но что будет потом вот главный вопрос.. Смогут ли врачи держать и оберегать молодых мам и их новорождёных детей от одетый, людей которые ходят по "блату" в верхней одежде по родильному отделению кто даст гарантии что этого не случиться?

гуляю сама по себе
19 апр 2012 в 13:47

Ролик супер, отдельное спасибо хочется сказать операторам, которые передали все чувства происходящего в центре, до слез

lyucy
19 апр 2012 в 14:43

Потрясающий ролик! Молодцы, кто его подготовил! Рожала в этом Центре в январе, все прошло хорошо! Согласна с вами, девочки, слезы на глазах, как заново пережила эти важные моменты. Спасибо всем врачам, здоровья вам и всех земных благ!!!!

ПИЭ
20 апр 2012 в 10:29

поздравляем андрея! и сашу! пишки

Александра Юрьевна
21 апр 2012 в 12:19

Зульфия Хаписовна! Успехов Вам и Вашему коллективу. Помню, как нелегко строился этот уникальный центр.

Роисся вперде
25 июня 2012 в 23:55

Знали бы всю правду.....