Табличка «V.I.P.» вместо номера и другие признаки «интеллектуалов» - в обзоре нарушений ПДД
22 мая 2012, 12:16
Гость
28 мая 2012, 17:17
да у нас половина лексусов на дешевом газе ездит...видимо бедным хозяевам на дорогой бензин денег уже нет..... а Вы штрафы.....
Гость
28 мая 2012, 18:52
И в кредитах! А давайте подадим им .....
Гость
27 мая 2012, 04:05
Да и вообще,там эта лесенка для водителей,которые припарковали своё авто.Заметьте,согласно ПДД,чтоб подняться в магаз. Запрещающего знака нет.
Гость
27 мая 2012, 03:56
А вот насчёт остановки маршрутного транспорта по ул.П.Заводской полный бред.Где там знак,указывающий что этот карман предназначен для остановки?
Гость
25 мая 2012, 23:20
А где ставить? Весь центр забит!
Гость
25 мая 2012, 14:28
А на последней фотке то что не так? Там всю жизнь парковочный карман располагается и его на снимке прекрасно видно.
Гость
25 мая 2012, 12:59
Не надоело вам мусолить эту тему? Нашли к чему придраться - неправильная парковка! На дню по нескольку раз вижу реальные нарушения ПДД - и обгоны на пешеходе, и обгоны по встречке через две сплошные, и движение на красный светофор, и где работники ГИБДД? Могут только фотки смотреть про неправильную парковку да за тонировку среднестатических водителей штрафовать. А про "праведный гнев" горе-фотографов могу сказать: несчастные вы люди. Занятий поинтереснее у вас нет. Жалко мне вас.
Гость
28 мая 2012, 18:50
Чё залез сюда если надоели? Топай на ..диван!
Гость
25 мая 2012, 10:30
на фото с джипом ВИП - памятник солдатам, чему тут завидовать? отсутствию культуры и уважения? не, спасибо, уж лучше без джипа жить.
Гость
24 мая 2012, 16:43
Видел собственными глазами как стоящую на тратуаре машину,так не дешовую,Маленький мальчик падая на велосипеде пацарапал крыло и дверь машины.А проходящая мимо женщина.Сказала что он МОЛОДЕЦ.Я вообщем согласен.Не ставь где попало.
в Мск штраф до 3000р, сколько у нас штраф за парковку в не положенном месте? и... согласен с большинством, vip - так же гражданин РФ, неча пускать на улицы без номеров и с прямотоками, на улицах полный бардак.
а как его наводить? только увеличением штрафов? а поможет ли?
Гость
23 мая 2012, 15:00
Около " Эльдорадо" по ул. Бабушкина сотрудники ГИБДД постоянно штрафуют тех, кто заехал на тротуар. Бывает, даже, по два экипажа, но это не помогает. Как заезжали на тротуар, так и заезжают. Фото могу каждый день по 10 раз выкладывать. Вот, только это не поможет.
Гость
23 мая 2012, 20:17
второй раз там он уже не заедет-100 %
Гость
23 мая 2012, 10:46
опять кому-то завидно
Гость
23 мая 2012, 12:37
Да дико завидуем владельцам железяк на колесах, которые паркуются неправильно. Бред
Гость
23 мая 2012, 09:30
Было бы в городе достаточно мест для правильной парковки, вопрос бы не возник!!!В этом не водители виноваты!!!Что теперь из-за вас, "стукачей" пешком ходить?Будьте людьми!
Гость
23 мая 2012, 10:26
ох ты какой :) стукачи...эх гоповской край. тебя будут убивать в подворотне, будь уверен, мы не побежим стучать полицаям, пусть дальше убивают ;)
Гость
24 мая 2012, 14:19
Согласен про подворотню. +1000
Гость
23 мая 2012, 09:01
Да надоело уже. Толку от этих фотографий никаких. А обладатели фотоприборов лучше бы подходили и делали замечания, организовали группу по типу "стопхам" и снимали видео. Всяко эффекта больше и смотреть интереснее. А то смельчаки из-за угла фотать...
Вообще кошмар возле института не пройти все машинами заставили там лесница рядом так к ней вообще по песку приходиться переходить из за этих самых умных студентов
Гость
23 мая 2012, 00:00
Слабовато в этот раз :(
Гость
22 мая 2012, 23:59
Где мне встать, чтобы фотку мою выложили на сайте? хочу похвастаться новым литьем))
Гость
23 мая 2012, 00:53
А вон на пл. Ленина заезжай тебя еще и по телику покажут)))
Гость
23 мая 2012, 02:37
С обрыва езжай на всей скорости - точно в новости попадешь!)
Гость
22 мая 2012, 21:51
Вчера имеющийся на фото лексус стоял еще интереснее а точнее на всречке
Гость
22 мая 2012, 19:56
Заняться видимо не чем, нашим пешеходам, завидуют, нам владельцам авто!
Гость
22 мая 2012, 20:43
кому тебе типо крутых тачек понакупают на последние деньги а что то купить а как дорого
Гость
22 мая 2012, 21:48
Таким как ты на капот плюю.
Гость
23 мая 2012, 04:50
Смотри, как бы на капот тебе не плюнули завистники
Гость
22 мая 2012, 17:09
Фото с лексусом г.н. 212. Где там остановка? там есть знак? по такой логике можно любой карман где тормозят маршрутки называть остановкой и половина парковок исчезнет. Уважаемая редакция, вы можете пояснить что там за остановка?
Гость
24 мая 2012, 18:49
По крайней мере там как минимум спуск для пешеходов, и парковаться в аккурат возле него - это нормально? И там всегда студенты садятся на маршрутки. Или на джипах можно парковаться так, чтоб только вам удобно было?
Гость
10 июня 2012, 04:59
там узкая улица и высокий бордюр из камня(по пояс) и что б сесть в маршрутку есть этот карман, который с утра уже бывает заставлен машинами, приходится томозить маршрутку прямо на проезжей части и посадку осуществлять ( т.е. пробегать за этой маршруткой несколько метров и садиться в нее) тоже прямо на проезжей, рискуя жизнью и создавая помехи движению по правой полосе
Гость
22 мая 2012, 16:13
Единственное, что может заставить нормально парковаться - так это эвакуация неправильно припаркованных автомобилей. И расходы на эвакуацию должен нести тот, кто парковаться правильно не умеет/не хочет.
Гость
22 мая 2012, 15:15
"Мы же не устаём напоминать, что ни «проклятые» власти, ни мэр, ни ГИБДД не смогут перевоспитать строгими штрафами" Начнем по порядку :) 1. Мэрия и власти думайте о завтра уже сегодня, то есть расширение улиц, парковки, если даете разрешение на строительство то требуйте строительство и парковочные места в соответствующем количестве. 2. ГИБДД выделите пару троику человек на выписку штрафов и доход и польза(фотофиксация на камеру) Про штрафы очень даже не соглашусь они действенны если они выписываются. Например большинство стало пристегиваться и включать дневные огни. Просто для кого то сразу дойдет(500р) для кого то через 10-50 дней, что дешевле парковаться по правилам или ездить на автобусе.
некого бы было штрафовать, если бы у всех мозги работали. при чём тут газоны?
Гость
22 мая 2012, 15:06
если все же решитесь делать рейд делайте как стопхам(не обращая внимания на блатные номера, на должность сидящих внутри...), как следствие не делайте это где то в глуши, но и на мажорозначимых направлениях.
мажорозначимых - это каких? есть особые улицы, что ли?
Гость
23 мая 2012, 08:30
ну а по вашему как где проще встретить быдло-мажора-водителя на кск возле продуктового киоска или возле "элитных" школ садов ... где их чада чтобы не ступать по грешной земле подвозятся чуть ли не к двери PS если надо делайте тему вам быстро такие места раскажут
Гость
22 мая 2012, 14:48
Вчера по ТВ показывали суперский способ борьбы с паркующимися хамами: огромная наклейка на лобовое с надписью "Паркуюсь, как осел" (акция СтопХам). Первая наклейка легко снимается. Но при повторных нарушениях на лобовик клеится уже трудносдираемая наклейка того же содержания, что и первая :-D
Гость
22 мая 2012, 15:03
наклеики у них одинаковые, просто поверхность меняется после срывания(грязь,вода ... первои снимаються и последующие держаться как влитые) и их еще снимать надо уметь в основном дергают как олени
Мы готовы подключиться, конечно. Время, место - назначайте:)
Гость
22 мая 2012, 14:47
100500 раз предлагалось сделать рейд с реальными штрафами, но предпочитают просто выкладывать фотки. стопхам хоть клеют что то и пока интеллектуалы убирают их хоть чему то учаться а тут что? как будто мы и так не знаем что водители жипов и мажоры-сыночки срут на всех.
Гость
22 мая 2012, 15:00
to Редакция что его назначать то, его хоть каждый день можно проводить. если хотите пару мест скажу где даже ни куда ходить не надо будет. вы как СМИ скорее наидете подход к ГИБДД(сюжет снять или статью написать...) договоритесь о времени, вам нужен всего один сотрудник с бланками и все. что бы это было эффективно рейды должны быть регулярными(отобьете затраты на раз два и водители будут уже немного думать а не попаду ли я на 500 или все же не рисковать).
ну всё понятно фотографируют, выкладываете, а такой вопрос ? Кому от этих фоток холодно или жарко ? Полиция принимает меры по этим фоткам и обращаетесь ли вы, как инициаторы этих действий, к полиции ? если да то скольких из тех кто на фотках, и где видно номер, полиция наказала ???
Мы не преследуем цели - наказать. Скорее - воспитать. Мы надеемся, что, увидев себя в таком невыгодном свете, нарушители задумаются в следующий раз, как поставить машину или как проехать перекрёсток
Гость
22 мая 2012, 14:55
понятно станет тем у кого есть понималка, а у быдло-водителей даже мысли не возникнет что они не правы, может даже обидяться что их там кто то посмел заснять. для примера подоидите к водителю с нарушением на лексусе и на какой нить висте с увереностью 99,9% водитель лекса вам скажет куда надо идти и что он о вас думает(а может и папе позвонит).
Гость
22 мая 2012, 16:32
100500 - папу тоже на сайт, желательно уже с поврежденной мандибулой.
Гость
22 мая 2012, 13:46
Этот крузак «VIP» как-то премило стоял вторым рядом около «Центавра» со включенной аварийкой. Рядом тусовались типичные «папенькины сынки».
Да-да вот эта манера включать аварийку, меня просто умиляет, на днях один умник остановился прям там где ехал (куда-то побежала его дамочка), весь ряд сразу за ним встал,потом все стали перестраиваться, я ему начала сигналить,т.с. прелюдно припозорить, на что он спокойно просто включил аварийку, и главное, на такой шушлайке был, уже и эти оборзели....
Гость
22 мая 2012, 13:40
надоело уже "портят воздух", "не культурно, не приятно". это уже слишком. нужно быть терпимее друг к другу! а не стучать на каждого! кому мешают машины на газонах? владельцы только сами себе могут штраф заработать! а возле института кому мешают?
Между прочим, возле Юридического Института руководство отделило нормальную большую парковку (где несколько лет назад все ставили машины) оградой и никого туда не пускают, она постоянно закрыта. А на кусочек земли (нынешняя парковка) выше института все машины не влезут, вот и ставят машины внизу! А куда, простите, студентам и преподавателям их еще ставить?! И никому они там не мешают.
Гость
22 мая 2012, 18:27
машины на тротуарах вам не мешают?а если бы люди ходили не по предназначенным для них тротуарам,а по проезжей части?вам бы понравилось объезжать их?а на газонах машины мешают внешнему виду города-были бы травка и цветочки,но это же не важно,когда лень поискать нормальное место для парковки.
А про "праведный гнев" горе-фотографов могу сказать: несчастные вы люди. Занятий поинтереснее у вас нет. Жалко мне вас.
Достижения
Свой среди своих