Город Активный детский отдых предлагает «Лукоморье»

Активный детский отдых предлагает «Лукоморье»

Практически дан старт новому учебному году, и «Лукоморье» радо объявить о начале активной работы своего молодёжного игрового центра.

Практически дан старт новому учебному году, и «Лукоморье» радо объявить о начале активной работы своего молодёжного игрового центра. К услугам детей в возрасте от 7 до 13 лет, обожающих активный и весёлый отдых, - тайпарк, лазерный тир, скалодром, веломобили, спортивные батуты.

Веломобили позволят вашему ребенку почувствовать себя взрослым, ведь у него появляется возможность управлять собственным четырехколёсным транспортным средством. Любой веломобиль, рассчитанный на детей, также прекрасно подходит и для родителей. Прочная конструкция веломобиля позволяет получать удовольствие от катания на машинке в любом возрасте.

Тайпарк «Лукоморья» - увлекательный набор верёвочных конструкций. Каждый, вошедший в тайпарк, имеет возможность почувствовать себя альпинистом, скалолазом или просто ловким человеком. Тайпарк - это море адреналина, взрыв позитивных эмоций и радость победы. Металлические сваи и защитное снаряжение обеспечивают полностью безопасное прохождение аттракциона.

На специальном скалодроме-кубе дети смогут безопасно утолить свою жажду к лазанью. Теперь им для этого не нужны деревья и заборы.

Отличным вариантом для направления неуемной детской энергии в нужное русло являются спортивные батуты. На них дети смогут улучшить координацию, получив массу удовольствия.

Прекрасным дополнением к отдыху послужит лазерный тир. Кроме огромного количества положительных эмоций стрельба несёт и несомненную пользу – развитие меткости, глазомера, точности движений, внимательности.

И приятный сюрприз для всех ребят – автоимитатор «Призрачный гонщик».

В «Лукоморье» вы можете организовать семейные праздники и дни рождения, тренинги командообразования, корпоративные мероприятия и праздники, состязания, развивающие занятия со школами и детскими клубами.

«Лукоморье» сотрудничает с концертными агентствами, которые организуют для центра праздничные программы с анимациями, приглашая творческие коллективы города, устраивая конкурсы и раздавая подарки всем присутствующим.

«Школьники все к нам, комфорт веселье и раздолье предоставит «Лукоморье!»

Адрес молодежного игрового центра «Лукоморье»: ул. Столярова, 23.

Тел.: 323-393

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления