Храм - не там, австралийские казаки и другие странности в обзоре краевых СМИ
7 сентября 2012, 07:13
Гость
9 сентября 2012, 21:08
автовокзал от храма отогнали только из-за того что наверное в машинах иконок стало больше чем в храме;) а если честно то с жиру бесятся священики
Гость
7 сентября 2012, 16:53
Небольшой тест: вот скажите: по команде алиенов: "Всем гоям раздедеться и встать к яме", что сделают православные? а). Кинутся за любым оружием. б). Начнут выражать протест словесно. в). Начнуть лихорадочно креститься и снимать одежду. Конечно третий вариант. Потому что это - единственно чему учат в правослабии, и это, почему нам с ними не по пути. А утверждение , что истинно русские только те, кто исповедует ближневосточную религию и всегда стоят в коленно-локтевом положении... - это как говорится, не лечится даже аминазином.
Гость
7 сентября 2012, 17:27
Прав, Сварожич! Им же проповедуют смирение агнцев... А агнцев обычно на мясо забивают. Хоть я не русский, а этнический немец, всё равно не понимаю - где у них национальная гордость и непобедимый дух? Привыкли,что их пинают и кормят объедками... Забыли, что их деды на Рейхстаге расписались? Это лечиться не аминазином, а верой в собственный народ и его силу, гордостью за свою страну и готовностью умереть за неё.
Гость
7 сентября 2012, 11:07
Сегодня "Мисс" садится сразу на два стула...
Гость
7 сентября 2012, 10:22
попАм тоже нужны комфортабельные офисы
Гость
7 сентября 2012, 09:58
Ладно, построили храм, уничтожили стадион... Но какого дьявола строить еще и часовни возле собора? Был нормальный автовокзал, было очень удобно садиться в автобус. А теперь автобусы паркуются к оживленному тротуару у пригородных касс, и не за 30 минут до посадки, как раньше, а за 10. И стоишь в ожидании автобуса в шумной толпе спешащих прохожих... Где в Библии написано о ликвидации автовокзалов ? Зачем богу еще и часовни возле храма? Электрички отменяют, автовокзалы переносят - зато церквей поналепили на каждом углу.
Гость
7 сентября 2012, 17:09
В точку!
Гость
8 сентября 2012, 16:53
ржд и компания пригородных перевозок не желают видеть конкурента в лице автобусных перевозчиков. скорее всего (-: в чите будет два автовокзала - один нынешний, а второй - якунинский, с размещением в районе вокзала. повод выгнать благообразен и проникнут заботой о духовном возрождении края. для выдавливания автоперевозчиков с вокзальной площади "власти" возведут специальную часовню и поставят памятник татаро-монгольскому коллаборационисту на месте существующего автовокзала. это чита.
"Всем гоям раздедеться и встать к яме", что сделают православные?
а). Кинутся за любым оружием.
б). Начнут выражать протест словесно.
в). Начнуть лихорадочно креститься и снимать одежду.
Конечно третий вариант. Потому что это - единственно чему учат в правослабии, и это, почему нам с ними не по пути. А утверждение , что истинно русские только те, кто исповедует ближневосточную религию и всегда стоят в коленно-локтевом положении... - это как говорится, не лечится даже аминазином.