«Пусть говорят» с читинцами и клевета на Чупина — обзор недели
9 февраля 2013, 15:06
Гость
21 февраля 2013, 11:14
Совет всем кто получает удовольствие от "плевка из окна уходящего вагоне в гражданина на перроне", т.е. кто тащится от оскорблений в адрес обсуждаемых личностей - идите на Забмедиа. Там никто себя никакой премодерацией не утруждает. Получите удовольствие.
Гость
13 февраля 2013, 18:49
Чей стих? Хороший. Хоть бы автора указали...
Гость
11 февраля 2013, 11:38
Господину Чупину!Уважаемый господин Чупин,вы бы лучше делами занимались там у себя,а интернет оставьте простым людям!
Гость
11 февраля 2013, 08:12
Ну о-о-очень много "по моим ощущениям" =) А так все верно. Хамов в инете вагон и маленькая тележка. Если честно, то я не против буду если на всех абонентов заведут статические IP и введут контроль IP адресов на разного рода форумах и для публикации комментариев на сайтах СМИ. Пусть папы/мамы отвечают за своих чад и за себя, а организации за своих работников.
Гость
11 февраля 2013, 09:07
О-о куда загнул, ты откуда "брат" такой здесь выискался? Тотальный контроль над умами предлагаешь. Это как "правильные" коментарии пусть остаются, а не правильные подводятся под оскорбление, хамство и бред. Что то тут мне напоминает, притом недалекое прошлое... не в НКВД ли служили предки
Гость
13 февраля 2013, 18:52
Тогда смысл в форумах, если я без одобрямс начальника и здесь ничего высказать не смогу... Бред предлагаете... Кстати, служба безопасности наоборот советует не распространять в комментах своих реальных данных...
Гость
11 февраля 2013, 06:51
просто не знаешь куда себя деть, когда коллеги по работе в городе, в отором ты едва три месяца, встречают тебя утром вопросом: " Это как?? Детей в баню?? Это что там у вас в Чите??"..А потом снова по федеральным каналам: Куча ПЬЯНЫХ подростков усмирял ОМОН. Лепетать про Лундстрема и Соломиных? и про багульник? капееец:((((
Гость
13 февраля 2013, 19:07
А то в их городе алкашей нема?
Гость
10 февраля 2013, 20:54
Тот же комментарий 13.1 - троллинг!
Гость
10 февраля 2013, 15:47
Предлагаю комментировать только чиновникам! Чиновникам! А не колхозникам.
Гость
10 февраля 2013, 16:24
Заварку для чифиря готовь...
Гость
11 февраля 2013, 07:35
Колхозники - то пограмотнее тебя будут!
Гость
10 февраля 2013, 13:31
Приятно, что в наших СМИ есть такие журналисты! Держитесь ребята и девчаты - народ вас поддерживает!!!!
Гость
10 февраля 2013, 16:48
может все-таки "робята и девчаты" - тогда народ будет
Гость
10 февраля 2013, 12:40
Руки проч от Е. Шайтановой!!!!
Гость
10 февраля 2013, 16:23
плюсуюсь... (такая няшка...)
Гость
10 февраля 2013, 04:01
ha ha,chita ru, lgete sami, vidite li poprisil Chupin.... ispugalis,ni kakogo uvasenia k mnenyi prostih lyidei
Гость
10 февраля 2013, 00:09
Катерина, молодец, мы тебя поддерживаем
Гость
9 февраля 2013, 21:51
А зачем и кому вообще нужны эти комментарии, информация, бывает, ни о чем, потом вслед за ней шлейф маразма. Для чего?? Пусть обсуждают на открытых площадках, если действительно, беспокоит и есть что сказать, а тявкать , прячась за ники.... Уберите их вообще, заняться нечем, что-ли...неужели самим читать не противно этот бред
Гость
10 февраля 2013, 11:20
А где Вы видели эти "открытые площадки"?Был однажды на такой "открытой площадке" в ДК Железнодорожников вол время избирательной компании Михалева в мэры Читы.Все атрибуты нынешней "демократии" были соблюдены : два микрофона в зале,стол и люди за столом для сбора записок от избирателей,сам кандидат и его помощник на сцене с микрофоном.Но все записки с вопросами к кандидату,поданные людьми,были сначала отфильтрованы за столом,а затем - помощником кандидата.В результате-ни одного "острого" вопроса на встрече не прозвучало.Попытавшегося было задать несколько "неудобных" для мэра вопросов (которые,кстати,он успел зачитать!),тут же окрестили "провокатором",отключили микрофон и ,находившиеся тут совершенно случайно (рояль в кустах!),пара крепких парней,вывели его из зала.В результате встреча на "открытой площадке" кандидата в мэры и народа,прошла "в обстановке взаимопонимания".Только люди,выходя из зала,в том числе и я,чувствовали себя обворованными.Ну,а как проходили выборы и кто были соперниками Михалеву вы знаете.Читать действительно иногда противно откровенный бред,но и жить в таком бреду не менее противно.Так что,уважаемая Ольга Петровна,комментарии нужны и ОЧЕНЬ нужны,так как дают хоть какую то возможность реализовать людям свое право,данное Конституцией,на свободу слова.Разумеется в рамках правового поля.
Гость
9 февраля 2013, 19:28
А я предлагаю комментарии не опубликовывать не только те, что оскорбляют конкретного человека, но и те, что "коверкают" русский язык. Например: "Дворник". Пусть учатся грамотно писать.
Гость
10 февраля 2013, 00:04
А, я предлагаю не публиковать те новости об очередных задержаниях, совершенных преступлениях, выдвигаемых обвинениях, где нет фамилий и должностей.
Гость
10 февраля 2013, 11:09
Гость
10 февраля 2013, 00:04
А, я предлагаю не публиковать те новости об очередных задержаниях, совершенных преступлениях, выдвигаемых обвинениях, где нет фамилий и должностей.
Полностью поддерживаю! Много-много лет назад все китайские новости были примерно такими: "Один дворник сказал... Один студент сказал..." В Москве, когда есть лицо, публикуют данные этого лица. А у нас, видимо, стесняются или не знают кого задержали и обыскивали, т.е. получается правда наполовинку. Могу ли я предположить, что такая секретность обусловлена превентивным предположением борцов с проявлениями коррупции о возможном прекращении преследования этого лица по реабилитирующим основаниям, например, за взятку?
Гость
10 февраля 2013, 12:30
Полностью согласен!Не грамотный человек не может быть ,по своему умственному развитию, полноценным членом общества.Тем более высказывать свои мысли,рожденные ущербным умом.Сознательное "коверканье" русского языка,является оскорблением всего русскоязычного населения страны.Поэтому было бы логичным не допускать к публикованию комментариев,с явными признаками УМЫШЛЕННОГО искажения правил правописания,что,как я уже сказал,является ОСКОРБЛЕНИЕМ.Тем более,что Чита.ру декларирует это положение на своем сайте.(См. ниже!)
Гость
9 февраля 2013, 19:25
Утром 2 января мой сын доставал из под ёлки очередной подарок — магнитную азбуку, а после обеда в костюме зайца водил хоровод на театральной ёлке. Его окружали ещё сотни улыбчивых, радостных мальчишек и девчонок в мишуре и с мешками конфет. В это время в этом же городе трое малышей замерзали в запертой бане.
Гость
13 февраля 2013, 19:05
Ну водите своего ребенка не на елку, а по семьям алкашей, которые своих детей в бане запирают... Что предлагаете-то? Не делать и другим детям праздник?
Гость
9 февраля 2013, 18:58
Чита.ру организуйте сбор средств на покупку спорткомплекса для Забайкальска, по сто рублей найдется у очень многих, чуть у меньшего по 500 р, некоторые дадут по 1000, а может и более, 300 тыс жителей Читы(200 тыс взрослые) 70 тыс. Краснокаменск, сам Забайкальск? В лихие года всегда так было, всем миром помогали, или мы нынче перестали жить в одном доме-Родине? это же не памятник непонятно кому непонятно зачем строить.
Гость
9 февраля 2013, 21:14
ха-ха а чиновник из собранных денег себе в карман положит очередную десятину в карман
Гость
12 февраля 2013, 14:08
ну, а содержать спорткомплекс кто потом будет? правильно - никто...
Гость
9 февраля 2013, 18:14
Шайтанова, хватить порочить полицию. Не плюй в колодец.....
Гость
10 февраля 2013, 11:33
Шли бы Вы, сотрудник полиции, профилактировать уличную и детскую преступность
Гость
10 февраля 2013, 14:17
Согласен, не трогать полицию. Сидите там в своих офисах и не вылазьте!
Гость
10 февраля 2013, 16:15
ха, ну а Путин вообще на всю страну опорочил полицию заявив что не раскрывается каждое второе преступление.
Гость
9 февраля 2013, 18:03
Я бы давно закрыл эти шокирующие всю страну программы! Кому это нужно?
Гость
9 февраля 2013, 23:52
А, я бы закрыл сайты, на которых обсуждают уже случившееся шокирующее. Кому это нужно?
Гость
9 февраля 2013, 17:59
К Екатерине Шайтановой. Вы аппелируете к людской трусости. Но не секрет что по факту публикации заводится уголовные дела, зачем же тогда публикуете материалы. Чтобы спровоцировать участников обсуждения с "открытом забралом" под уголовное преследование? Тогда Ваш сайт является правакационным и у нас нет свободы слова. Я думаю поэтому обсуждения проходят под "никами". Каждый день Вы отклоняете сотни комментариев, на Ваш взгляд, не только носящие оскорбление, хамство и обвинения, но и по политическим пристрастиям. Которую удобную Вы пропускаете, а критику возводите в ранг бреда. Но у каждого участика обсуждения есть СВОЕ мнение и суждение. Зайдите для примера на другие сайты (на пример Рамблер), там автоматически отбрасываются маты, хамство. Но МНЕНИЕ оставляются под разными никами. Мне больше и больше кажется что Чита .Ру ограничена в возможностях освещения и политически ангажирована. В данном случае хотелось чтобы я был бы не прав, но ощущения складываются такие. Например почему не стали афишировать отклонненые суждения и ники под которыми они стояли? Статистика мнений будет считать тогда "по особому"?... Хотя критику Вы и в свой адрес не переносите, а жаль...