перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Леснянский: Был бы АбрамОвич, а не АбрАмович, пошёл бы в губернаторы

9 февраля 2013, 10:16
Гость
Гость
9 февраля 2013, 15:14
У нас городе дорог нет! Детских садов нет! Работы нет! Грязь и серое всё! Деревья все выпилили! а Михалев профессионал?
А вы на магазин свой объявление напишите: "Здесь уважают Мэра!!!" и посмотриет что будет
Извините я к вам больше в магазин не зайду за покупками!
Гость
9 февраля 2013, 17:06
Ничего удивительного. Посмотрите тут www.podkova-art.ru и Вам все станет ясно. Сердюковщина местного пошиба.
Гость
9 февраля 2013, 17:08
Всегда уважал Леснянского... Спасибо, Саша!
Гость
9 февраля 2013, 17:51
Я тоже в магазин Леснянского не зайду
Гость
9 февраля 2013, 20:13
но хватит лесть не в свои сани. вы уже были депутатом восторга нет. и работы не видно кроме своего блага
Гость
9 февраля 2013, 21:45
не ваши санки случайно занял ?
Гость
9 февраля 2013, 15:24
*Я здесь не родился*
А мы здесь родились,и вам не прочувтвовать боль нашу за выпиленные леса,за разрушенные посёлки и деревни...Чем можете помочь земле нашей каторжанской?Надо до боли в позвоночнике любить эту землю,что бы хоть что-то сделать для неё.
Ничего вам,братцы не нужно,кроме как урвать и убежать.
Гость
9 февраля 2013, 17:00
Ой, вэй! Почему, таки, Леснянский не может иметь свой маленький гешефт? :)
Гость
9 февраля 2013, 20:27
Гость
9 февраля 2013, 17:00
Ой, вэй! Почему, таки, Леснянский не может иметь свой маленький гешефт? :)
Уж слишком таких развелось, задыхаемся!
Гость
9 февраля 2013, 20:27
А вы что сделали для этой земли?
Гость
11 февраля 2013, 22:51
Когда денег в стране полные закрома, и когда большинство руководителей регионов, городов лояльны власти центральной, у нас все властьимущие будут профессионалы.
Гость
10 февраля 2013, 06:20
Леснянский еврей. И этим все сказано.В самом хорошем смысле.Люблю евреев за их ум.
Гость
15 февраля 2013, 00:51
Прогиб за Михалева зачтен. Хвалите дальше, ждем!
Гость
10 февраля 2013, 18:01
Вот сколько читаю коменты из этого сделал вывод что у нас в городе да и по краю живут тролли и недовольные причем одни дополняют других. Очнитесь наконец вы сами то чего хорошего сделали для родного города только обругали и все. Просто уже сами привыкли что так живете ничем не довольны (иногда даже собой) во всем власть виновата да торгаши. А Вы идите сами попробуйте открыть магазинчик или чтото иное. Просто привыкли жить при советской власти когда все государственное было и правительство определяло привезут хлеб в магазин или нет, и определяло где как и кому работать а некоторых еще родители так жить приучили и приучают (что плохо) и ругать власть гос. строй и тд.
Гость
10 февраля 2013, 23:29
Представляешь пошел, открыл и работаю сам и 100 чел-кам зп плачу. Но никогда не скажу что руководство края и области профессионалы своего дела. Лучше молчать чем говорить вранье. Может это потому что я не Абрамович ? А может что не чем не обязан ?
Гость
14 февраля 2013, 09:36
Другие открывают магазины и платят аренду по полной городу. А в этом магазине арендаторы платят аренду ОАО "Подкова", при том что за 6 лет дивидендов, ПОЛОВИНА которых и поступает в бюджет города выплачено не более 3 миллионов. (точную сумму не удалось определить, из-за отсутствия данных о выплате дивидендов в решениях собраний акционеров). Хотя в качестве аренды городской бюджет за это время получил бы не менее 50 миллионов. И это только по одному объекту, думаете это только один такой случай? А повысить зарплату учителям, воспитателям детсадов и медикам городские власти средств найти не могут. Получается, что кто-то действительно рискует, влезая в долги, кредиты и платит по полной, а кто-то используя связи во властных структурах, пользуется имуществом города практически "нахаляву". Почитайте уставные документы "Подковы", выше есть ссылка, найдете много чего интересного. Подсказывать не буду, читайте, анализируйте. Понимаю, что Художественный салон больше имиджевый проект, гостей города есть куда привезти за сувенирами, но почему город сейчас имеет в уставном капитале ОАО "Подкова" менее 50% акций, хотя основная доля вложенных средств городская. Не считаете Вы это странным?
Гость
11 февраля 2013, 13:45
«Станиславский сказал бы: не верю!» А где в ответах - "смело, искренне, достойно и в меру иронично"?
Гость
11 февраля 2013, 16:41
Смело, искренне, достойно и в меру иронично!... - так нормально?
Гость
11 февраля 2013, 22:45
Гость
11 февраля 2013, 16:41
Смело, искренне, достойно и в меру иронично!... - так нормально?
Нормально так: "Смело, искренне, достойно и в меру иронично!"
Гость
10 февраля 2013, 18:01
Уважаемый Александр Абрамович. Вопрос не любопытства ради, а для статьи: Вы сефард или ашкенази?
Гость
10 февраля 2013, 01:38
Чего то он о своей малой Родине как-то мельком.Типа не смог бы в Украине..А чего не смог?Люди там такие же и вдобавок малая родина же.В Днепропетровске не все такие -нелюбящие корней своих....обидно даже .Михалев люб.А те то вряд-ли недвижимость отдали бы за так.Может поэтому..
Гость
10 февраля 2013, 17:55
А мне нравится, что в Чите живет такой человек, как Александр Леснянский. Нравится его деятельность и взгляд на мир. И видно, что он любит Забайкалье не меньше, чем коренные жители.
Гость
15 февраля 2013, 19:44
А мне больше всего нравится деловая хватка товарища Леснянского в сугубо творческих отношениях с читинскими художниками. Иных уж нет, а те далече. Многим из них и стыдно говорить было про нужду свою в 90-е годы.
Они же не леснянские. А рейд депутата Леснянского по мастерским читинских художников на предмет выброса художников из этих мастерских город не помнит? А в целом, нет в Чите художников, фотографов, творчества тоже нет и много чего нет. Есть Александр Леснянский и любимый им мэр. С чем собственно можно поздравить здравомыслящих, образованных, умных и творческих людей пока еще города Читы.
Гость