Город Zarina - угадывая настроение

Zarina - угадывая настроение

«Zarina». Так называется марка одежды, которая нас понимает и лишает необходимости бегать по бутикам в поисках «только моего» платья. «Zarina» поднимает на поверхность «проверенные приёмы» стиля, компилируя их с последними трендами.

Нам посвящают стихи. Про нас слагают легенды. Нами восхищаются и приводят в пример. Мы - мамы, дочери, жены, бабушки, сестры, подруги. Настоящие. В любой ситуации. А еще нам подвластно время.

«Zarina». Так называется марка одежды, которая нас понимает и лишает необходимости бегать по бутикам в поисках «только моего» платья. «Zarina» поднимает на поверхность «проверенные приёмы» стиля, компилируя их с последними трендами. «Zarina» украшает нас, дает возможность чувствовать себя внутренне свободными и уверенными и внешне прекрасными.

«Zarina» учитывает мотивы жизни современной самодостаточной женщины - у неё есть любимая семья и работа, она счастлива, а потому успешна. И не важно, что объём её талии не всегда соответствует общепринятым критериям. «Zarina» опирается на это в работе над коллекциями - создаёт правильные наряды для любой фигуры.

Платья, выдержанные в классическом стиле, манят шиком фактур и оттенков - непременно хочется примерить с твёрдой уверенностью в том, что достоинства фигуры будут подчёркнуты лучшим образом.

Брюки и юбки - от классических до экстравагантных, просто и со вкусом дополненные стильными деталями, безупречно модных оттенков - как основа образа. Стоит только сменить аксессуары - сумочку, ремень - брюки или юбка из офисных мгновенно превратятся в вечерние.

При создании коллекций «Zarina» учитывает ещё один фактор - безграничную, вне времени и пространства, влюблённость женщин в блузки. Это не просто предмет гардероба - это способ заявить о себе. Уверенно и бескомпромиссно. С шикарным, но сдержанным декольте; с тонким, еле заметным поясом, чтобы подчеркнуть талию; с восточными или истинно русскими принтами - блузки, также, как и платья, исключительно правильной формы, но с учетом особенностей фигуры.

Отдельное спасибо дизайнерам бренда «Zarina» за уютные и гармоничные кардиганы, пуловеры и тренчи. В них плавность линий, изысканность и сдержанность вязки сочетается с мягкостью тканей, чтобы осенними вечерами было тепло и душе, и телу.

Ну, и какой же образ без наших любимых аксессуаров - ремней, сумочек, платков и шарфов - на любой вкус, а главное, всё в стиле общей коллекции.

Истинно женских брендов одежды сегодня много, «Zarina» - одна. И в этом году она отмечает свое 20-летие. Популярность бренда растёт - магазины открыты практически во всех крупных городах России. «Zarina» выбирают удивительные женщины - представительницы совершенно разных профессий. Ведь они не просто настоящие красавицы, но невероятно умные, состоявшиеся личности, идеально символизирующие концепцию марки – отказ от подиумных стандартов и стереотипности в пользу индивидуальности и естественной женской красоты», - рассказывает Елена Тарасова, директор бренда «Zarina». - «Коллекцию «Русская зима» представляют девять совершенно разных, но одинаково настоящих женщин - от оперной певицы до хоккеистки», - именно их можно увидеть на огромных баннерах в торговых точках «Zarina».

Секрет такого успеха в нескольких простых, но очень близких любой женщине ключевых ценностях:

- Достоинство - «Zarina» создаёт такие коллекции, в которых женщина выглядит достойно, а значит и чувствует себя уверенно;

- Качество - создание только качественной одежды - безусловное правило для «Zarina»;

- Сервис - в магазинах «Zarina» всегда тёплая, уютная атмосфера, где можно не только покрутиться перед зеркалом, но и посплетничать. Кроме того, сезонные скидки, распродажи,неожиданные подарки постоянным покупательницам - здесь приятная закономерность.

Проверено на себе, в брэнд «Zarina» невозможно не влюбиться. Здесь качество и стиль гармонично сочетаются с ценовой политикой, доступной для любой женщины.

Ещё один повод заглянуть в «Zarina» - приближающаяся осень. Тем более, что коллекция «осень-зима 2013» уже готова. Дизайнеры - Ирина Мельникова и Олег Кулаков, специально приглашённый из Франции, посвятили новую коллекцию первым русским, которые навсегда открыли западному миру неповторимый колорит русской культуры, её самобытность, ту самую загадочную русскую душу. Всё это и по сей день служит источником вдохновения для людей мира моды.

Наконец-то, «Zarina» пришла и в Читу. Чтобы дать возможность настоящим женщинам верить в сегодняшний день, в красоту вещей, в эстетику прекрасного! Жить здесь и сейчас, отдаваясь и наслаждаясь моментом! Быть в гармонии самой с собой и с окружающим миром! И, конечно же, верить в любовь - самое сильное и прекрасное чувство, которое не имеет границ и конкретики субъектов.

Все эти настроения и эмоции с легкостью угадывает, воплощает в жизнь «Zarina и поистине украшает нас!

Проверьте сами - в «Макси», на Шилова, 100 или на официальном сайте бренда: zarina.ru.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления