Город «Билайн» празднует 5-летие в Забайкальском крае

«Билайн» празднует 5-летие в Забайкальском крае

Мобильный оператор «Билайн» 16 декабря отметил свой пятый день рождения в Забайкальском крае и приготовил сюрпризы для жителей и гостей Читы.

Мобильный оператор «Билайн» 16 декабря отметил свой пятый день рождения в Забайкальском крае и приготовил сюрпризы для жителей и гостей Читы.

«За 5 лет работы было сделано немало: в 2009-2010 годах сеть «Билайн» запущена в Агинском и Краснокаменске. В 2011 году успешно реализован федеральный проект по обеспечению мобильной связью трассы «Амур», в 2012 году — проект строительства городской ВОЛС, давший абонентам достойный сервис по технологии HSPA+. В 2013 году открыт ещё один офис «Билайн» в Чите по улице Ленина, 56, а также реализован очередной федеральный проект по обеспечению мобильной связью трассы «Байкал». Впереди у нас новый 2014 год, который ставит перед нами не менее амбициозные цели, и мы их обязательно реализуем!» — сообщил представитель компании.

«Мы напоминаем о продолжающихся акциях — «20 Гб интернета при покупке модема» и «Телефон Samsung Galaxy Pocket Neo за 990 рублей». Скоро Новый год, и мы приглашаем всех за подарками для родных и близких. Поздравляем всех забайкальцев с наступающим Новым годом и желаем счастья и благополучия! До конца года подарки всем подключившимся в офисах «Билайн» гарантированы!» — добавил собеседник ИА «Чита.Ру».

Коммерческий запуск Читинского филиала ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») состоялся 16 декабря 2008 года. На тот момент связь была доступна только жителям города Читы. Сегодня в зоне покрытия «Билайн» более 60 населённых пунктов края.

Офисы «Билайн» в Чите:

Ленина, 56

Ленина, 110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления