Город Забайкальский образовательный центр 1 апреля выпустит новый номер «Вестника»

Забайкальский образовательный центр 1 апреля выпустит новый номер «Вестника»

Новый номер «Вестника» выпустит Забайкальский образовательный центр 1 апреля, из него читатели узнают об условиях набора на новый учебный год и преимуществах ранней записи на курсы.

Новый номер «Вестника» выпустит Забайкальский образовательный центр 1 апреля, из него читатели узнают об условиях набора на новый учебный год и преимуществах ранней записи на курсы, сообщил ИА «Чита.Ру» 31 марта представитель центра.

«Номер посвящён новым направлениям работы центра - еженедельным тренингам для школьников и взрослых «Как запомнить, чтобы вспомнить!», «Пишем без ошибок!», «Проведение эффективных презентаций в стиле Стива Джобса», психологическому тренингу для выпускников школ «Экзамен в радость». Информацию об этих тренингах можно посмотреть на сайте центра. Также из «Вестника» вы сможете узнать о двухнедельной летней программе «Отдыхаем и учимся». Это летнее языковое обучение для учеников младшей и средней школы, которая пройдёт со 2 по 14 июня. Наши занятия позволят углубить знания английского языка, традиций и достопримечательностей стран Европы и Азии, а также овладеть навыками общения, расширить представления о своём городе, совершить виртуальное путешествие в Англию и Китай», - рассказал собеседник агентства.

Ранняя запись на курсы откроет перед детьми новые возможности. Сейчас уже доступны несколько направлений: подготовка детей к обучению в школе, подготовка к ЕГЭ и ГИА, курсы английского и китайского языков, комплексные развивающие занятия для детей от трёх лет.

Узнать больше о деятельности центра можно на сайте - zoc75.ru.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления