Город Юридическое бюро «Феникс» предлагает забайкальцам помощь в решении проблем в любой сфере

Юридическое бюро «Феникс» предлагает забайкальцам помощь в решении проблем в любой сфере

Юридическое бюро «Феникс» предлагает квалифицированную помощь юристов во всех сферах для каждого жителя Забайкальского края.

Юридическое бюро «Феникс» предлагает квалифицированную помощь юристов во всех сферах для каждого жителя Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июня сотрудник бюро.

«Наша команда работает под девизом «Нам можно доверять!», и это действительно так. Мы предлагаем защиту прав потребителей в любой сфере, будь то долевое участие в строительстве, возврат банковских комиссий или денег за некачественный товар, туризм, образование, торговля, ЖКХ и многое другое. Мы проводим бесплатные консультации для жителей края в офисе и на сайте, оказываем юридическую помощь на льготной основе. Также наше бюро оказывает помощь бизнесу, будь то регистрация ООО, ИП, юридическое сопровождение деятельности бизнеса, вплоть до ликвидации. Юристы бюро специализируются на арбитражных спорах, в том числе налоговых и делах о банкротстве», - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что в бюро действует акция «Регистрация ООО, ИП = 0 рублей», об условиях которой можно узнать по телефону 8-914-468-4303: «Так, наша работа — решение нестандартных задач настоящими профессионалами по разумным ценам, со скидками и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

«Феникс» работает в своей сфере с 2007 года. За это время слаженная команда профессионалов разработала выстроенную систему контроля качества. Юристы «Феникса» легко справятся с решением самых сложных и нестандартных задач».

В перечень разнообразных услуг бюро входят:

- юридическое обслуживание бизнеса,

- ведение дел в арбитражном суде и судах общей юрисдикции,

- сопровождение регистрации ООО, ИП, любых юридических лиц, внесение изменений, ликвидации,

- составление документов любой сложности (исков, претензий, договоров, жалоб, запросов, заявлений и т.д.),

- сопровождение сделок с недвижимостью, приватизация, перепланировка, узаконивание самовольных построек, решение земельных вопросов,

- правовая экспертиза с поиском выхода из ситуации по любым правовым вопросам: семейным, жилищным, трудовым, наследственным, пенсионным, кредитным, предпринимательским, имущественным и иным вопросам,

- оформление иностранной рабочей силы (получение квоты, разрешительных документов, приглашений, виз, уведомительный порядок, постановка на учёт),

- защита прав потребителей,

- обжалование действий должностных лиц, ненормативных правовых актов государственных органов,

- узаконивание перепланировок,

- лицензирование,

- сопровождение исполнительного производства,

- защита по административным делам, сопровождение процедуры банкротства, иные правовые услуги любой сложности.

Специалисты юридического бюро «Феникс» станут настоящей находкой в решении самых сложных проблем.

Бюро правовой поддержки граждан

ул. Чкалова, 135 (2 этаж, 201 офис)
8 914 129 7059

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления