Город Парикмахерская для животных при ветполиклинике открылась в Чите

Парикмахерская для животных при ветполиклинике открылась в Чите

Новая парикмахерская для животных при центре ветеринарного обслуживания ветеринарной поликлиники на Бабушкина, 42, открылась в Чите.

Новая парикмахерская для животных при центре ветеринарного обслуживания ветеринарной поликлиники на Бабушкина, 42, открылась в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«У нашей парикмахерской для животных необычный статус — здесь с вашими питомцами будут работать профессиональные мастера с ветеринарным образованием. Парикмахерская, как и ветклиника, работает круглосуточно, записаться на приём к профессиональному грумеру можно в любое удобное для вас время. Во время приёма возможен осмотр животного у врача. У нас вы можете быть уверены, что ваш любимец - в надёжных руках», - уточнил собеседник агентства.

По словам представителя парикмахерской, случаи заражения животного исключены, так как во время приёма проводится обработка — уникальная услуга, доступная только здесь.

Парикмахерская предоставляет полный спектр услуг, в который входят стрижка, груминг, уход. Попасть на приём можно с 10.00 до 19.00 или по записи в любое удобное время. Запись ведётся по телефону 8-924-573-7873.

ZabVet, ветеринарный центр

ул. Бабушкина, 42, 3 корпус
8 (3022) 32-10-29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления