Город Академия Здоровья «Академия Здоровья»: Мы поможем избавиться от целлюлита и ненужных сантиметров

«Академия Здоровья»: Мы поможем избавиться от целлюлита и ненужных сантиметров

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предлагает процедуры на аппаратах Vela Shape II и Starvac для безоперационной подтяжки кожи и удаления целлюлита.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предлагает процедуры на аппаратах Vela Shape II и Starvac для безоперационной подтяжки кожи и удаления целлюлита, сообщил ИА «Чита.Ру» 22 октября представитель клиники.

«Vela Shape II - аппарат нового поколения. Он устраняет целлюлит и лишний объём на обширных участках тела: бёдра, ягодицы, талия, живот, спина. После первой процедуры кожа в области обработки становится подтянутой, исчезает дряблость, признаки целлюлита, происходит существенное сокращение объёмов. С каждой последующей процедурой эффект усиливается. Количество сеансов на Vela Shape II и интервал между ними зависит от стадии целлюлита, объёма жировых отложений, дряблости кожи. В среднем рекомендуется проведение 5-7 сеансов не реже раза в неделю. Пациент теряет лишние сантиметры, кожа становится гладкой, «апельсиновая корка» исчезает», — отметил собеседник агентства.

Также в клинике есть вакуумно-роликовый аппаратный массаж на одном из самых современных и эффективных аппаратных массажёров Starvac. Starvac – это пассивный фитнес, с его помощью уменьшаются жировые отложения, уходят отеки, контуры тела становятся намного привлекательнее. Эти услуги входят в программы оздоровления нации «Коррекция фигуры», «Снижение веса» , которые разрабатывает научно-исследовательский отдел «Академии Здоровья». Записаться на первичный приём можно по телефону: 40-10-60.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000803 от 13 февраля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления