CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Целая тысяча креативных вещиц и оригинальных подарков

Целая тысяча креативных вещиц и оригинальных подарков

Отсюда невозможно уйти без покупки. Всё, что вы найдёте в «Чердаке», окажется «той самой вещью».

Любая мелочь может стать любимой, стоит только подобрать её так, чтобы она идеально подошла человеку: отыскать и увидеть среди множества других вещей. Но всё самое нужное, важное и дорогое сердцу всегда находится в укромных и таинственных уголках, спрятанных от постороннего взгляда. В первую очередь загляните на «Чердак».

Отсюда невозможно уйти без покупки. Нет, она не будет жизненно необходимой, не решит каких-то бытовых проблем. Но покорит своей необычностью, и по утрам вас начнёт будить настырный и голосистый будильник, красочные картины будут радовать глаз, а с полок станут подмигивать мишки и герои сказок.

1 из 3

В магазине необычных подарков и стильных вещиц для дома «Чердак» можно отыскать подарок не только для себя, но и для близких, друзей и коллег. Стильный ежедневник или фотоальбом, музыкальная шкатулка или копилка, замаскированная под необычную вещицу. А настольные игры надолго увлекут целую компанию.

1 из 4

Забавные подарки

Вам и вашим друзьям здесь всё поднимет настроение — от креативных тематических масок до милых чудиков — симпатичных, немного нелепых, но очень забавных. Здесь даже обычная кружка вызывает улыбку, а презент для делового господина превратит его в шумного весельчака.

1 из 2
1 из 2

Найдутся здесь и интерьерные мелочи — декоративные фонтанчики, часы и множество других стильных аксессуаров.

Подарки на день рождения и просто так, 8 марта и 23 февраля, для любых возрастов и профессий — всё здесь, в уютном «Чердаке». Если вы из тех, кто любит делать оригинальные и необычные подарки, то уже сейчас можно найти на полках магазина чудные мелочи в качестве новогодних презентов.

1 из 15

Не стоит рассчитывать на то, что купить здесь вещицу можно быстро. Ваши глаза разбегутся от предлагаемого разнообразия, а руки потянутся сразу за несколькими выставленными на полках подарках. Если определиться с каждой минутой всё сложнее, берите подарочный сертификат, и ваши друзья сами выберут то, что им окажется по душе.

Можно обратиться и к консультантам: в этом магазине не только помогут подобрать подходящий подарок, но и празднично оформят покупку.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления