20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Леснянский: «Из Читы я не уеду, хочу сделать её лучше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Кошмары
13 янв 2015 в 19:07

Александр, во снах к вам является призрак магазина научной литературы?

Бажин Юрий
11 янв 2015 в 23:44

Александр Леснянский внес большой вклад в развитие нашего края. Это продвижение прекрасного через Художественный салон, издание фотокниг а Забайкалье, интереснейшие материалы в ЖЖ. Человек с нпатончайшим чувством юмора и обоняния . ( это мое личное о нем многолетнее убеждение) За всю жизнь я редко встречал такое чувство юмора, поню еще Валерия Яроша! Александр рад что знаком с тобой и имею возможность иногда с удовольствием общаться! Бажин Юрий

Колька
14 янв 2015 в 10:01

Здравствуйте, Александр.
К сожалению вы не ответили на пару моих вопросов в комментариях к одному из ваших велопоходов. Надеюсь просто не заметили. Продублирую здесь:
1. Как в вашей команде относятся к алкоголю в походе? Могут ли выпить вечером у костра, на привале перед обедом "для аппетита", в микроавтобусе перед началом поездки "за встречу и удачный выезд".
2. Используют ли члены вашей команды "велопамперс"?

русский бизнесванька
11 янв 2015 в 14:35

Сколько стоит заполучить в распоряжение недвижимость в центре города? Когда заберут льготы - уедете?

вепрь
11 янв 2015 в 20:42

Александр, когда вы уже подадите заявление в полицию на того жирного тролля, что поливает вас грязью в сети? или вы уже это сделали? Сколько можно это терпеть?
С уважением отношусь к вашей личности и деятельности. Спасибо.

кривой
11 янв 2015 в 14:52

Удачи Александр. Путешествие интересное. Я, как старый веломаньяк с уважением отношусь к таким авантюрам.
А Ирине Халецкой - зачет.

Анапчанка
11 янв 2015 в 17:14

В сентябре 2014 года была на своей малой Родине и не смогла мимо пройти художественного салона,были приобретены многие красивые вещи!Очень расстроилась,когда увидела как изменился вид снаружи,очень не хватает тех старых декораций!Вы ,молодец Александр!Такими людьми и процветает наше родное Забайкалье!Удачи вам!

Вересов Константин
11 янв 2015 в 18:33

Всем своим друзьям и товарищам из других регионов страны всегда дарю книги А. Леснянского - это, как раз, и есть неповторимый бренд нашего края! Спасибо Вам, Александр! А на злопыхателей не обращайте внимания, давите их интеллектом)))

Петербурженка
11 янв 2015 в 18:41

Перед отъездом из родного Забайкалья коллеги подарили на память фотоальбом Леснянского с удовольствием его перелистываю, скучаю по людям и природе нашего удивительного края! Спасибо вам Александр удачи и процветания!

mily_anasty
11 янв 2015 в 22:09

Александр, большое спасибо за блог. Давно вас читаю. Пишите обязательно, пожалуйста, не прекращайте.

Кому-это надо
13 янв 2015 в 21:26

Зачем из Читы ехать имея свой салон, работу итд. Это если специалистов молодых поощрять будут, там льготы, квартиры давать, то и не поедут.

Ёксель
11 янв 2015 в 14:37

Хорошо устроился. Работа в удовольствии и денег приносит. Да еще народ радует. Чтоб я так жил. Удачи Александр.

алла борисовна
11 янв 2015 в 15:02

лично не знакома с Леснянским, но его статьи, заметки о путешествиях так приятно почитать, и фото хороши! Талант!

Старый путешественник
11 янв 2015 в 15:27

Хорошее интервью. Александру процветания. Ирина, спасибо.

Надя Юсова
19 янв 2015 в 12:30

Очень понравилось про сделай что-нибудь своими руками, чтобы было лучше в нашем городе! +1000!

Slukh
11 янв 2015 в 18:44

спасибо за динозавров

работник филармонии
12 янв 2015 в 18:37

Отличные фото и рассказы с удовольствием читаем ! спасибо ! Ждем новых творений !

Просто Люба
14 янв 2015 в 08:37

Люблю посещать Художественный салон. Иногда ходим в салон как на экскурсию, чтобы просто полюбоваться. А что касаемо цен, так на такие вещи они и должны быть такими. Не нравятся цены, попробуйте что-то подобное сделать своими руками. Посмотрим во сколько вы это оцените. музей

житель1
12 янв 2015 в 10:02

"Так ты сделай, что-нибудь своими руками, чтобы стало лучше!" - золотые слова! Ау, нытики и поравалильщики, вы где?

Ононское -Шилкинский район!
13 янв 2015 в 11:38

Александр, мне нравится ваше творчество, но вот, что вы назвали мой Шилкинский район Первомайским это как-то неправильно, незнание географии края? И кстати, у Бабу-Доржо есть брат - он тоже животновод и имеет знак Почета. Живет там же в Ононском, чабанит с женой и сыновьями-близнецами.

Бонвиван
12 янв 2015 в 02:37

Замечательным подарком из нашего края являются конечно же прекрасные фотоальбомы А. А. Леснянского - дарили мне, дарил я сам, в особенности это становится актуальным когда едешь в гости в другие регионы или страны. Очень надеюсь, что мы еще увидим новые детища Александра. Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, новых творческих идей и вдохновения!

Барис
12 янв 2015 в 19:45

Читал Ваш отчет о велопробеге в Кыринском р-не в 2014г., понравилось и фото интересные. Жаль, что не удалось познакомиться лично, но может быть в другой раз, через Костю Чумакова. Успехов Вам Александр!

Тристан
11 янв 2015 в 15:42

Пишет хорошо,еще бы с простыми людьми и работниками общался вежливо и учтиво!Наличие денег и успеха не должны мешать оставаться человеком со всеми,а не только с теми,кто на одной социальной ступени.

Леснянский
11 янв 2015 в 16:58

Все же следует писать слово блоггер с двумя "г". Во всяком случае книги называются "Мир глазами блоггера" и "Россия глазами блоггера". Были долгие споры на эту тему

Николаев Сергей.
11 янв 2015 в 20:15

Леснянскому. По моему с вами полемизировали насчет провального сезона отдыха в крыму. Сказали по осени цыплят посчитаете. Ну и как.

оптимистка
12 янв 2015 в 19:08

Спасибо,Вам за красоту которую делаете возле магазина,очень приятно проходить и даже гордость появляется что не все так уныло в нашем городе и есть люди которым он не безразличен.Также зачет хозяину Шарма..

кривой
11 янв 2015 в 23:12

Александр. Планируете ли Вы еще велопутешествия?

Бажин ЮВ
12 янв 2015 в 01:00

Писал без очков с сотового;) наделал ошибок ;))) Обоняние у Александра замечательное!)))

Любитель природы
13 янв 2015 в 12:25

Александр, мне очень нравятся Ваши работы как пейзажиста, но к сожалению я больше никого не знаю кроме Вас у нас в Забайкалье. Поиск в интернете ничего не дал. Можете назвать интересных фотографов-пейзажистов нашего забайкалья или неужели все так туго у нас. Вы же наверняка вращаетесь в этих кругах.

Марина Фраинт
14 янв 2015 в 21:12

Как я люблю Забайкалье. Край не обузданый и дикий )) а люди свободные и некоторые потрясающе талантливые, как Александр. Торговля, как и любое ремесло - это аид искусства, доказательством чего явл. Художественный салон. Не европейский, не азиатский, а самобытный Забайкальский. Фотоработы просматриваем время от времени и пооучаем удовольствие с семьей! Статьи и заметки прекрасны от начала до еонца. Стиль легкий, увлекающий, если начинаешь читать, то читаешь до конца и хочется всегда продолжения! А. Леснянскому спасибо!

вятский квас,святая корсунь
12 янв 2015 в 11:18

ну вот не нужно мне указывать что делать в соцсетях, достали нравоучители везде свой нос засунут!

Забайкалец1
14 янв 2015 в 05:34

Спасибо Александру за его работы, за забайкальский художественный салон! Когда приезжают друзья из других городов, то мы обязательно выбираемся туда, что - нибудь да прикупят в качестве сувенира себе любимым и родственникам, а я люблю дарить фотоальбом с красотами Забайкалья. Телега, навес и лавочки были украшением на улице Ленина, очень жаль, что этого теперь нет! Желаю дальнейших успехов в творчестве и бизнесе!

ВасЯтка
14 янв 2015 в 17:24

Александр! Вот очень удобно вы лавочки поставили. Спасибо! А теперь вопрос -Когда у вас в салоне начнут продавать пиво?

вася 40
12 янв 2015 в 20:23

а меня очень впечатлили рассказы о валунах и острове Майя! представляю, как интересно всё посмотреть вживую! Салон замечательный! красиво, но дороговато!

друг сердечный
17 янв 2015 в 17:39

Как то чистенько все без сучка и задоринки просто словно о Брежневе Леониде все отзывы. если кто помнит)))