перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Я вас пошлю, чего же боле…

11 февраля 2015, 12:24
Гость
Гость
13 февраля 2015, 06:59
Уважаемый господин Пероль! Вы обвиняете жильцов данного дома в том, что на вашу "невинную" фирму наговаривают. А не ваши ли охраники устраивали под окнами жильцов кастинги девиц легкого поведения, а потом всю ночь развлекались под орущую музыку! И такое повтроялось не раз!
Увы, в наше время шумоизоляция в домах не чета советской.
Гость
12 февраля 2015, 23:38
А кого гендиректор этой фиговой фирмы " . трясами" обзывает? Граждан моего города? Людей. которые не зависят от такого как он , успешных и состоятельных и не занимающихся торговлей барахлом? Прокуратура, аууу!
Гость
12 февраля 2015, 23:35
Для генерального директора.
Не кажется ли Вам, милейший. что Вы хам? Обычный, уличный хам, и Ваша заработная плата здесь не при чем. Бандит тоже может много получить , а чем отличаетесь Вы с полулегальным отъемом денег у старух? Сетевой маркетинг тоже бывает разным, вне зависимости от арендной платы и заработка - он может быть достойный , а может быть таким как Ваш - с запашком банальной невоспитанности и неуважения к людям. Даете советы жильцам дома как им жить и как воспитывать детей? Ну.ну. , на Ваших бы поглядеть при таком воспитании - бррр. Оксфорд , батенька, ни Вам, ни им не светит. А " дети" Ваши офисные , судя по их поведению - Ваша копия , ни на что другое не способны, как скандировать Ваши речевки матерные, независимо от времени суток. Сам мат , который вынужденно слышит общественность - уже правонарушение. А если еще рано утром , да громко, да с музычкой соответствующей с низкими частотами . Хулиганство это называется, в первую очередь, и призывы " пойти и порвать этот город " - попросту экстремизм. Понимаю, что образования у Вас не хватает , оценить все это с точки зрения Закона , иначе бы Вы так себя не вели. К Арендодателю тоже претензии - не жалуйтесь на то, что жильцы дома к вашей фирме предвзято относились, в этом доме, насколько я вижу. проезжая или проходя мимо. разных фирм достаточно . Просто для сдачи в аренду подвального помещения в период кризиса деньги действительно не пахнут.
Жильцам совет - обращайтесь к Представителю по Правам человека в крае, в Краевую Думу , в прокуратуру края , собирайте письменные доказательства визитов участковых, требуйте от них справок о вызовах и решений по вашим заявлениям, обратитесь по поводу измерения шумовых параметров к экспертам в районе шк. 17 . Со всем этим еще можно обратиться за защитой прав детей. Требуйте привлечения к ответственности Арендодателя вместе с руководством этой фирмушки , торгующей барахлом. И обратитесь с соответствующим официальным заявлением в ФСБ - призывы к экстремизму, угрозы порвать наш город . т.е. нас с вами - вещь серьезная.
Гость
12 февраля 2015, 19:44
Вам и такое помещение не по карману, у вас зп меньше чем здесь аренда)) что хочется сказать адекватным жителям, со всем уважением отношусь к вам вернее пытался и про музыку и про то что курим, пока не заметил ваше отношение ко мне! То оскорбление в наш адрес то угрозы для здоровья. Что вас не устраивает то не могу понять? Музыка с 7 45 до 8 00 и вечером с 6 00 до 7 00 и тишина, вы приходите с работы в 6 и спать что ли?? Бред не несите, белее чем уверен что слышимость не громче чем телевизор у соседа, нет же по вашим словам сдесь ночной клуб. у пеко не было музыки, на что вы на них жаловались интересно? Конечно же нет объяснений, вы придираетесь без повод. Что касаемо нашей работы, что вообще за интриги и провокация, кто нибудь вообще знает толком чем мы занимаемся? Продажа товара по квартирам, да, обман, нет. Я могу любого из вас носом ткнуть в магазине на товар соответсвующий нашему, только там цены дороже, как раз такие люди как вы говорите, которые пропадают на работе у нас ипокупают, ➕ им это выгодно, ломать голову не надо над выбором товара в магазинах, да и некогда людям ездить по магазинам либо не может человек. Человеку пришли показали, нравится покупает нет дак нет. Че клеветать то как бабки старые?!! Жизнь так распорядилась что я воспитывался стариками без родителей, без всякой помощи я выбился в люди, и действительно живу по лучше чем большая часть из вас, такую же возможность я даю людям, у которых нет богатых пап и мам, посмотрим кем станут ваши дети в свои 24
Гость
12 февраля 2015, 20:00
Я сначала думала,что люди немного преувеличивают по поводу громкости ваших речевок. Но потом осталась ночевать с ребенком у родителей. Из-за вас и вашего ора маленький ребенок проснулся весь в слезах,потому что напугался. После этого несколько раз записывала вас на диктофон, слышимость замечательная,при условии,что диктофон лежал не на полу! И после этого вы будете нагло врать,что звук чуть громче работающего телевизора?!
Гость
12 февраля 2015, 20:01
А слабо сказать во всеуслышание за что судили?
Гость
13 февраля 2015, 08:11
Вы тоже сначала произвели впечатление вполне адекватного человека, и изначально к вам отнеслись с уважением, председатель ТСЖ пошел познакомиться (помните как вы его встретили, человека по возрасту годящегося вам в дедушки). А потом начался рев под окнами, курение, поджигание мусорных контейнеров, курение в подъездах, маты. Может вы всего этого не знаете? Но записи камер видеонаблюдения не врут. И музыка у вас с 7-45 до 10 с небольшими перерывами, в которых рев и крики. Насчет продаж и обмана. Может вы не учите этому своих агентов, но они врут и вымогают деньги у стариков. У меня лежит ваш девайс фирмы SwissHome, который не работает и который вручил ваш последователь насильно бабушке и дедушке, агрессивно ворвавшись в квартиру и заявив что он все равно не уйдет пока деньги не получит. Если бы вы ходили по квартирам и честно говорили я от ИП (такой-то) вот наш товар, вот на него сертификат, вот гарантия, кто бы возражал? . Так нет же вы скрываете свое истинное лицо и подставляете уважаемые организации типа почты России. Мне жаль, правда, что вы выросли без родителей, вы безусловно умны и могли бы занять достойное место в обществе. И вы должны понимать, что и банды формируются по таким же принципам, ищут молодых людей в трудной ситуации, вбивают им голову что они нужны только здесь и только вам, культивируете своими тренингами у них чувство вседозволенности и безнаказанности, а потом они готовы порвать весь город за ВАС, и обогащают они только вас, а сами ходят зимой без шапок и в осенней одежде. Я не буду вас учить, вы взрослый человек, с вашими принципами (я могу позволить себе все - а вы можете и потерпеть несколько часов) нам не найти общий язык. Давайте разойдемся мирно. Не знаю кто вам угрожал, точно не мы, мы и дальше будем защищать свои права на отдых законными способами.
Гость
12 февраля 2015, 18:11
Люди, если вас конечно можно так называть, ответьте пожалуйста на вопрос а почему в 8 00 вы еще спите раз утверждаете что не высыпаетесь? Нормальные люди в это время во всю вкалывают, повторяюсь норм-люди. Если ты ленивый жопотряс так и сиди в бункере и не фыркай!! Жалуетесь на жизнь, на правительство, все идиоты включая нас, так разобраться вы короли и хозяева этой жизни, но если приглядеться просто завидники, у нас весело, вас это бесит то что всю жизнь ты сидишь в конуре среди коллег с недовольными харями, мы стараемся зарабатывать и строить перспективу в отличии от вас, когда же вы всю жизнь будите работать на "ДЯДЮ" за гроши словно рабы! Вечные недовольства и претензии в наш адрес не обоснованы, одно разумное объяснение это - зависть.
Гость
12 февраля 2015, 18:37
Работы бывают разные, не только та единственная, которая ваша, к тому же у людей бывают отпуска, болеют маленькие дети, которые спят в это время и не должны просыпаться от криков, автомобильных сигналов и матов, кто-то приходит с ночного дежурства, когда у вас самая веселуха, вот они обзавидовались! Хозяевами жизни и королями считаете себя ВЫ и не уважаете других, мы долго терпели, ждали когда у вас совесть проснется! Не равняйте себя с правительством, мы жалуемся только на ВАС, а жопами по вашим речевкам трясете вы, трясите на здоровье, только не в ЖИЛОМ ДОМЕ, Уважайте право других людей на тишину и отдых, наши жильцы , к примеру, отстояв ночь у операционного стола, утром никак не хотят веселиться вместе с вами! А вы, что случись, побежите со своими болячками к нам "рабам", вылечите, спасите-помогите. Съезжайте и конфликт будет исчерпан, полгорода пустует помещений в НЕЖИЛЫХ зданиях. тем более уж при ваших-то доходах пора выходить из подвалов.
Гость
12 февраля 2015, 19:37
Вы "нормальные" люди, перествньте орать свои матерные стишки и остальную ересь в выходные дни! Ели разобраться, я в разы получаю больше вас, при этом абсолютно законным путем, не пытаясь для достижения своих целей впихнуть какой-то непонятный товар пожилым людям! Так что я вам точно не завидую! Подумайте о других людях, а не только о себе-эгоистах хамов
Гость
13 февраля 2015, 07:47
"Люди, если вас конечно можно так называть, ответьте пожалуйста на вопрос а почему в 8 00 вы еще спите раз утверждаете что не высыпаетесь?"
Не в первый раз встречаю такое весьма упрощенное до самого примитивного представление о графиках работы и отдыха у людей. Теперь понимаю из каких подвалов оно исходит. Еще и правительство умудрился здесь упомянуть.
Гость
12 февраля 2015, 16:29
Сегодня проходят зомбирование на продажу товаров и выманивания у вас больших денежных сумм за ненужные товары, а завтра их назомбируют например на кражу ваших детей, или массовое убийство, или терракты! И что защитники тогда скажут? Молодцы! Не раз сталкивалась с таким безобразием и наши представители законопорядка ничего сделать с ними не могут! Их трогать нельзя, а вот когда они что-то сделают (например, пока вы отвлеклись они успевают во время представления стащить кошелек и ценные вещи в вашей квартире) ты пойди еще докажи их вину, да нервы поматай в полиции или в суде! Люди давайте както уже научимся уважать друг друга! и уважаемые представители закона в нашем городе реагируйте на данные сомнительные секты, пока непоздно!
Гость
12 февраля 2015, 15:30
У них зарплаты по 100000 руб.,а у самого главного как он сам говорит на много больше,чем у троих полицейских + корреспондента вместе взятых. Где нам!
Не пойдут они к Лопатину и Филоничу.
Гость
12 февраля 2015, 13:36
вот бы всех этих бездельников, которые пытаются втюхать невинным гражданам за бешенные деньги свои товары, отдать Лопатину, Филоничу, Никонову, Шавровой - всем строителям нашим, для обучения на каменщиков и штукатуров, а то говорят людей нет, вот, где они все засели - в подвалах, на таких тренингах
Гость
12 февраля 2015, 15:44
Эти люди хотя бы к чему то стремятся, хотят чего то достичь, а судя по всему ваши возможности заканчиваются на таких профессиях как : грузчик, штукатур, охранник, сидите и зарабатывайте свои гроши со своими комплексами, без возможности чего то достичь.
Ходить по квартирам это тоже работа и клиентов они не выбирают, никто специально не ищет бабушек и не пытается им втюхать товар, работают со всеми одинакова. Я работала в этой сфере, я знаю.
Гость
12 февраля 2015, 16:09
Гость
12 февраля 2015, 15:44
Эти люди хотя бы к чему то стремятся, хотят чего то достичь, а судя по всему ваши возможности заканчиваются на таких профессиях как : грузчик, штукатур, охранник, сидите и зарабатывайте свои гроши со своими комплексами, без возможности чего то достичь.
Ходить по квартирам это тоже работа и клиентов они не выбирают, никто специально не ищет бабушек и не пытается им втюхать товар, работают со всеми одинакова. Я работала в этой сфере, я знаю.
Какая же это работа? Это обман и вымогательство, если бы они честно ходили и предлагали СВОЙ товар, никто бы и не возмущался, имеют право, а то они то врут что представители почты России, то Мэрии, то у них отдел открывается и это просто подарки, тысяч по 10. У моей знакомой бабушки был один такой, поставил ногу, не давал закрыть дверь, потом силой проник в квартиру, уселся на табурет и заявил что все равно не уйдет, пока она ему деньги не отдаст. И хоть у нее оставалось до пенсии тысячи 3, она была вынуждена была ему отдать из них 2. И кто они после этого?
Гость
13 февраля 2015, 12:04
Гость
12 февраля 2015, 15:44
Эти люди хотя бы к чему то стремятся, хотят чего то достичь, а судя по всему ваши возможности заканчиваются на таких профессиях как : грузчик, штукатур, охранник, сидите и зарабатывайте свои гроши со своими комплексами, без возможности чего то достичь.
Ходить по квартирам это тоже работа и клиентов они не выбирают, никто специально не ищет бабушек и не пытается им втюхать товар, работают со всеми одинакова. Я работала в этой сфере, я знаю.
А че ушла-то? Психанула?
Гость
12 февраля 2015, 13:13
Юлии Скорняковой совет разобраться что такое сетевой маркетинг , а не писать что в голову взбредет.
Гость
13 февраля 2015, 12:02
Ты, никак, из них будешь?
Гость
12 февраля 2015, 11:17
Пироль! От тебя самого негатив исходит. Так ты обычных людей ненавидишь. Тебе ведь главное деньги!
Гость
12 февраля 2015, 10:49
А к вам лично такие продавцы приходили? разговаривали с ними? они так мило разговаривают, язык подвешен, обаяние через край. А как по-другому, если хамить будут, то ничего не продадут, это работа у них такая. Во всех крупных организациях по обслуживанию клиентов точно учат прямым продажам с помощью разных инструментов, главное на клиента ориентировано было и не дай бог ссоры и скандалы. А с клиентами работать очень сложно, поэтому только и "зомбируешь" себя на позитиввв. Для этого очень много тренингов придумали, а суть одна. Но эти тренинги до поры до времени, потому что мозг наш не дурак, ты твердишь, что я хорошая, богатая, всё могу, а мозг тебе:" неэ, ты дура, ты чё себя обманываешь". Я ничего против не имею против позитивного настроения, но самые лучшие тренинги- это те, которые трансформируют внутреннее состояние человека, избавление от всех блоков и зажимов, от страха и обид, гордыни и ничтожества. Ведь человек- это состояние радости и любви. Вот такие тренинги очень полезны. Этому не учат нигде, это должно идти от предков, но предки сами были детьми своих родителей, поэтому они не виноваты. Поэтому когда начинаешь спрашивать себя, чувствовать что ты на самом деле хочешь? ответ один- ЛЮБОВЬ!Всех с наступающим праздником влюбленных, желаю любви безусловной и отдавать эту любовь всем близким и только тогда получишь в ответ всё, что ты захочешь!
Гость
12 февраля 2015, 10:21
а можно иначе - их же оружием, только наоборот. Сговориться всем вместе (чтобы с этой стороны нареканий не было) и, когда у них начинается тренинг, вытаскивать колонки в подъезд и врубать Вивальди. Пусть попробуют переорать. Через неделю сами уберутся
Гость
11 февраля 2015, 21:50
Гул от криков слышен на четвёртом этаже в доме. Если прислушаться можно разобрать слова.
Гость
12 февраля 2015, 16:35
так чем говорите Пеко вас не устроило?
Гость
11 февраля 2015, 18:33
Берете баллончик с монтажной пеной и тихой погожей ночкой им двери и замки в круг пените. Очень дисциплинирует! И стоит копейки! ;-))
Гость
11 февраля 2015, 17:54
Вот беда-то. замки монтажной пеной залить ночью, и так до полного успокоения. И пусть на улице в феврале свои речевки толкают и песенки матерные распевают.
Гость
11 февраля 2015, 15:55
Александр Пероль, собственник фирмы «Пеко» и помещения на Чкалова, 73:
Мы и сами, когда там находились, я был вынужден оттуда съехать: там постоянно был негатив, какие-то каверзы, хотя у нас был нормальный рабочий график. Там сложно находиться.
Так может быть все дело в жильцах?
Гость
11 февраля 2015, 16:09
чем вам ПЕКО не угодило?
Гость
11 февраля 2015, 17:07
Лукавите господин Пероль, не хочется денежек за аренду лишаться? Для вас деньги не пахнут.
Гость
11 февраля 2015, 13:50
Нефиг было брать квартиру над офисным помещением.
Гость
11 февраля 2015, 15:20
Офисных помещений не должно быть в жилых домах.
Гость
11 февраля 2015, 13:38
Спасибо что вскрыли этот нарыв! Борцы с экстремизмом, обратите пожалуйста внимание! Если зомбирование молодых людей с помощью матов и непонятно какой музыки, на непонятно какие цели без всяких моральных и нравственных ограничений - это не проявление экстремизма, то с чем же вы боретесь?
Гость
11 февраля 2015, 13:28
Любой тренинг -- это простое зомбирование (воздействие на мозг). А для каких нужд сами догадайтесь.
Гость
11 февраля 2015, 13:15
Печально, конечно, жильцов только пожалеть. И сетевики эти не вполне адекватные, верно подмечено. Такие "тренинги" еще неизвестно, как психике аукнутся. С другой стороны, у меня вот какая мысль: в нашем бюджетном учреждении урезали и без того копеечные зарплаты, премии убрали, а функционал расширили. Вот как теперь у нас будут работать люди с зарплатой в 11 тыс? Тоже матерные речевки нам орать для трудовой мотивации?
Гость