Город Робот «Zoomer» по сниженной цене и интерактивные миньоны появились в магазине «Джем»

Робот «Zoomer» по сниженной цене и интерактивные миньоны появились в магазине «Джем»

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о поступлении большой коллекции интерактивных игрушек, среди которых интерактивные миньоны и робот «Zoomer» по уникальной цене.

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о поступлении большой коллекции интерактивных игрушек, среди которых интерактивные миньоны и робот «Zoomer» по уникальной цене, сообщил ИА «Чита.Р»» 12 февраля представитель магазина.

«Сейчас у нас большое поступление интерактивных игрушек, которые можно купить с праздничными скидками. К примеру, умный робот-щенок Zoomer стоит на 2,5 тысячи рублей дешевле, чем обычно, он умеет лаять, выполнять команды и ведёт себя совсем как настоящая собака. Это игрушка нового поколения, которой будет рад не только ребёнок, но и взрослый. Также у нас есть Furby всего за 3 990 рублей. Эти маленькие питомцы полюбились миллионам детей и взрослых по всему миру. Среди нового поступления - умный монстр Xeno и интерактивная кошечка «Дейзи», которая умеет мяукать и играть со своей любимой игрушкой. У нас можно найти подарки к предстоящим праздникам для мальчишек и девчонок любого возраста», — отметил собеседник агентства.

Также в «Джеме можно приобрести оригинальные сувениры к 14 февраля и 8 марта.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления