Город Проблемы рынка недвижимости обсудили на конференции Сбербанка

Проблемы рынка недвижимости обсудили на конференции Сбербанка

Отток средств населения с депозитов в пользу приобретения недвижимости из-за возросшего уровня неопределённости, снижение темпов строительства - все эти проблемы обсудили на конференции Сбербанка «Инновации рынка недвижимости».

Рынок недвижимости переживает сложные времена — резкое изменение политической обстановки, отток средств населения с депозитов в пользу приобретения недвижимости из-за возросшего уровня неопределённости, снижение темпов строительства. Все эти проблемы обсудили на самом масштабном межотраслевом мероприятии начала года - конференции Сбербанка «Инновации рынка недвижимости».

В Сочи завершилась конференция Сбербанка «Инновации рынка недвижимости», в ней участвовали одни из самых крупных игроков рынка недвижимости России — застройщики и риэлторы из 133 городов, которые представили 691 компанию. Среди приглашённых были и читинские агентства недвижимости «№1» и «АдресЪ».

«Наши агентства являются официальными партнёрами Сбербанка России. Специалисты компаний прошли обучение, получили аккредитацию и сертификаты соответствия по работе с ипотекой от Сбербанка. Также после визита в Читу и лично проведённого аудита президентом Сбербанка Германом Грефом и начальником управления по работе с партнёрами Николаем Васевым наши агентства получили особую признательность», — рассказал представитель «АдресЪ».

Оформить ипотеку от Сбербанка можно прямо в офисах его официальных партнёров - агентствах недвижимости «№1» и «АдресЪ».

1 из 2

Участники конференции делились с коллегами новыми инструментами, разработанными методиками и программами, которые позволят увеличить эффективность работы, в том числе в риэлторской сфере. Большинство участников конференции заключили новые сделки и нашли постоянных партнёров.

1 из 4

«Опыт и знания, полученные во время конференции будут применяться для улучшения работы наших агентств. Для нас важно защитить интересы заказчиков в это непростое время, и предложить им максимально привлекательный вариант достижения их целей — не имеет значения, чего они хотят: купить квартиру, сдать жильё, арендовать помещение», — добавил представитель агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления