Город «Связь-Банк» начал приём заявок по программе ипотеки с государственной поддержкой

«Связь-Банк» начал приём заявок по программе ипотеки с государственной поддержкой

«Связь-Банк» принимает заявки на получение ипотечных кредитов для покупки строящегося и готового жилья под сниженную процентную ставку.

«Связь-Банк» принимает заявки на получение ипотечных кредитов для покупки строящегося и готового жилья под сниженную процентную ставку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля управляющий Читинского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» Сергей Вечерин.

«Процентная ставка по программе зависит только от первоначального взноса – под 11,9% годовых при первоначальном взносе 50-90% и под 12% годовых при первоначальном взносе 20-49% от стоимости приобретаемого жилья. При отсутствии имущественного и/или личного страхования (всегда), а также при отсутствии страхования на последующие годы после выдачи кредита и/или несоответствии параметров страхования по рекомендуемым или обязательным видам страхования требованиям банка, процентная ставка увеличивается на 1,5%», – пояснил Сергей Вечерин.

Жильё на полученные кредитные средства может быть приобретено только у юридического лица – застройщика.

Срок кредита составит от 3 до 30 лет, сумма – от 400 тысяч до 8 миллионов рублей на покупку жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге; до 3 миллионов рублей на покупку жилья в других регионах России.

Подробные условия программы «Ипотечный кредит с государственной поддержкой» можно уточнить на сайте «Связь-Банка», а также в офисе Читинского филиала банка.

Связь-Банк, банкомат

ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 1 этаж)

ПАО АКБ «Связь-Банк». Генеральная лицензия Банка России №1470 от 21.11.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления