Город Автор новости о приближении пожара к жилым домам получит смартфон от «Чита.Ру»

Автор новости о приближении пожара к жилым домам получит смартфон от «Чита.Ру»

Новость о приближении пожара на Титовской сопке к жилым домам, отправленная в рамках проекта «Стань известным репортёром», стала победителем читательского конкурса ИА «Чита.Ру».

Новость о приближении пожара на Титовской сопке к жилым домам, отправленная в рамках проекта «Стань известным репортёром», стала победителем читательского конкурса ИА «Чита.Ру».

«За звание самой популярной новости майских выходных боролось немало авторов. Мы благодарим всех участников конкурса, но отдельно хотим отметить трёх лидеров. Публикация о спасателях, которые штурмом предотвратили попытку суицида в Антипихе, набрала 8,6 тысячи просмотров. Ненамного обогнала её новость о стрельбе в ночь на 8 мая, заработавшая 8,9 тысячи просмотров», – рассказала шеф-редактор информационного агентства «Чита.Ру» Елена Романова.

Новость-победительница о приближении пожара на Титовской сопке к жилым домам набрала больше 11 тысяч просмотров. Автор новости Ирина получит смартфон от ИА «Чита.Ру».

Редакция ИА «Чита.Ру» просит Ирину проверить электронную почту и позвонить в редакцию в будний день с 9.00 до 18.00 по телефону: 400-824.

Читательский конкурс «Чита.Ру» проводился с 1 по 11 мая. Для участия в нём нужно было отправить на редакционную почту info@chita.ru либо выложить в соцсетях с обязательным хештегом #новостьдлячитару сообщение о каком-либо значимом событии желательно с фотографией и подробным описанием.

Первый конкурс на самую популярную новость от читателя проходил с 1 по 11 января. Победительницей стала новость о потерявшейся собаке, которая набрала почти 16 тысяч просмотров. Её автор 16 января получил смартфон от редакции ИА «Чита.Ру» в студии «Радио Сибирь».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления