Гость
24 июня 2015, 17:28
Это была замечательная идея данного мероприятия! Я рада, что смогла принять участие и почтить память это кровопролитного времени, когда все герои сражались, защищая нашу страну, наш народ, и лично каждого! Спасибо!
Гость
24 июня 2015, 16:09
Вот смотрю на фотографии и не понимаю, что за акция? Кого помнят все эти люди? О ком скорбят? Где символика Советской армии? Где флаги СССР? Георгиевские ленточки, на худой конец, где? Вот флаги молодой гвардии и еще какие-то, который старательно спрятаны на фото, мы не забыли принести. Как понять по этим фото, что люди вспоминают и скорбят о жертвах начала Великой Отечественной Войны?
Гость
24 июня 2015, 17:18
И чего вы минусуете? Вы бы поняли без описания сего действа, зачем все эти свечи? Для особо одаренных поясню: я не против этой акции, даже наоборот, я буду до конца дне помнить этот день и подвиг наших предков, но не надо вот так обезличивать такую дату, это больше на флэшмоб похоже. Дайте угадаю, организаторы запретили приносить всевозможную символику тех лет, так? Никаких знамен, флагов, да?
Гость
24 июня 2015, 17:34
Гость
24 июня 2015, 17:18
И чего вы минусуете? Вы бы поняли без описания сего действа, зачем все эти свечи? Для особо одаренных поясню: я не против этой акции, даже наоборот, я буду до конца дне помнить этот день и подвиг наших предков, но не надо вот так обезличивать такую дату, это больше на флэшмоб похоже. Дайте угадаю, организаторы запретили приносить всевозможную символику тех лет, так? Никаких знамен, флагов, да?
Нет, это не так. Можно было приносить с собой символику, никто не запрещал! Так же и приходить туда или не приходить это было дело каждого! И молодец, что ты будешь помнить об этом! Мы все должны помнить, но не все это чтат! И о том, что понятно ли по свечами, что происходит! Да, понятно! Да и тем более по радио-телеприемникам сообщалось заранее о данном мероприятии!
Гость
25 июня 2015, 08:24
Гость
24 июня 2015, 17:34
Нет, это не так. Можно было приносить с собой символику, никто не запрещал! Так же и приходить туда или не приходить это было дело каждого! И молодец, что ты будешь помнить об этом! Мы все должны помнить, но не все это чтат! И о том, что понятно ли по свечами, что происходит! Да, понятно! Да и тем более по радио-телеприемникам сообщалось заранее о данном мероприятии!
А если бы Вам по зомбоящику не говорили про это мероприятие, как бы Вы догадались? Как нынешняя молодежь догадается, если им не сказать? Они новости не смотрят. Вы посмотрите в сети, как задают вопросы школьникам-элементарного не знают (сколько на Земле океанов, какие планеты в Солнечной системе и т.п.). Еще лет 5-10 и общество окончательно превратится в стадо безмозглых тупых баранов, способных только по указке принимать нужные известно кому решения, и совершать те или иные действия. Деньги, развлечения и жратва-вот главные ценности современных людей. Образование уже на дне и летит еще дальше.
Гость
24 июня 2015, 12:39
Молодцы Организаторы)) Рома молодец!
Гость
24 июня 2015, 10:35
хорошее дело
Гость
24 июня 2015, 09:20
Пусть традицией станет 22 июня зажигать свечи в память о грозном событии, о тех, кто погиб в первые часы войны, кто стал на защиту Родины!

