Город Забайкальский образовательный центр пригласил младших школьников на «Настоящую продлёнку»

Забайкальский образовательный центр пригласил младших школьников на «Настоящую продлёнку»

Младшие школьники будут выполнять домашние задания и научатся взаимодействовать в коллективе на «Настоящей продлёнке» в Забайкальском образовательном центре.

Младшие школьники будут выполнять домашние задания и подтянут английский язык на «Настоящей продлёнке» в Забайкальском образовательном центре, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа представитель центра.

«Если вы хотите, чтобы ребёнок с пользой проводил свободное время, запишите его на «Настоящую продлёнку». Мы не просто поможем детям сделать домашние задания и закрепить полученные в школе знания. Вместе с педагогом ребята узнают много нового и поймут, что учёба может быть интересной. Кроме того, здесь детей ждут сытные обеды, которые зарядят их энергией на весь день», – уточнил собеседник агентства.

Специалисты Забайкальского образовательного центра находят индивидуальный подход к каждому ребёнку. «Мы выясняем, какие именно задания не даются школьнику, и разбираем с ним домашнюю работу по этому предмету. А педагог английского языка объясняет все правила до тех пор, пока их не освоит каждый ученик», – подчеркнул представитель центра.

Он отметил, что занятия на «Настоящей продлёнке» также помогут ребёнку найти друзей по интересам вне школы, расширить круг знакомств, научат работать в группах.

Запись проходит по телефонам: 28-30-88, 8-924-379-75-75. Узнать подробности о «Настоящей продлёнке» и других направлениях Забайкальского образовательного центра можно на сайте и в предыдущих публикациях.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления