Город Венская кофейная классика в подарок на Новый год

Венская кофейная классика в подарок на Новый год

Венский кофе одного из самых известных кофейных домов мира - чем не идеальный подарок?

Более пяти столетий человечество умеет выращивать, собирать, обжаривать, варить и пить кофе, и ровно столько же времени кофе считается одним из лучших подарков к празднику. Подарить или получить в подарок хороший кофе всегда приятно, особенно если это натуральный, изысканный венский кофе одного из самых известных кофейных домов мира.

Венский кофе не зря сравнивают с венской классикой, одни его сорта сравнимы с чувственными симфониями Гайдна, другие - с гениальной лёгкостью музыки Моцарта, третьи - с возвышенными сонатами и мессами Бетховена. Венская кофейная культура охраняется ЮНЕСКО и любима во всех уголках мира не меньше, чем великолепная венская музыкальная классика. Поэтому дарить венский кофе - значит дарить венскую классику, демонстрируя тонкий вкус и особое отношение к тому, кто подарок получит.

Чтобы найти то, что нужно, загляните в «Венское кафе» на Бабушкина, 78, отряхните с одежды снег, снимите пальто, присядьте за одним из столиков и попробуйте бесподобный венский кофе «Julius Meinl» - тот самый, о котором идёт речь. Впрочем, вкус отличного кофе знаком многим читателям, даже не бывавшим в «Венское кафе» - единственной официальной кофейне «Julius Meinl» в Чите - кофемашины и кофе давно используют многие кафе и рестораны города, а логотип с мальчишкой-мавритёнком в высокой шапочке наверняка неоднократно встречался вам не только в Чите, но и далеко за её пределами.

Поняв, о чём идёт речь, вы вряд ли ограничитесь одной упаковкой кофе в качестве новогоднего подарка. Поэтому «Венское кафе» подготовило для вас большой выбор шикарных подарков поклонникам качественного кофе. Самые разные по цене и наполнению, все они объединены одной идеей - позволить отразить в одном подарке богатую палитру вкусов превосходного кофе «Julius Meinl». Стоимость подарочных наборов приятно вас удивит - от 600 до 1,5 тысячи рублей. Набор «Классик» стоит 790 рублей, набор «Вдохновение» - 850 рублей, «Венский» - 980 рублей.

1 из 5

Кстати, о ценах на кофе «Julius Meinl» нужно упомянуть отдельно. Современный курс валют установил среднюю цену растворимого кофе на отметке 270 рублей за 100 граммов. Между тем самый дорогой сорт кофе «Julius Meinl» стоит не дороже 260 рублей. Получается, что великолепный зерновой кофе признанного мирового производителя стоит дешевле, чем обычный растворимый напиток. Стоит ли сомневаться, какой кофе выбрать?

Чтобы выбрать небольшой, но очень приятный и изысканный подарок, приходите в «Венское кафе». Чтобы сделать большой подарок, пусть даже целому коллективу крупной компании, заходите сюда же или просто позвоните. Любые подарочные наборы кофейня предоставит в любых количествах. Кроме этого, «Julius Meinl» - это утончённая брендированная посуда и богатые коллекции сортов чая и кофе, компактные офисные и домашние кофеварки, а также профессиональные высокопроизводительные кофемашины. Всё, что касается венской кофейной классики, можно найти в одном месте.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления