Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» прокомментировала ужесточение правил сдачи экзаменов в ГИБДД

Автошкола «АБВ» прокомментировала ужесточение правил сдачи экзаменов в ГИБДД

Автошкола «АБВ» обеспокоена ужесточением требований к сдаче экзаменов в ГИБДД.

Автошкола «АБВ» обеспокоена ужесточением требований к сдаче экзаменов в ГИБДД, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 ноября руководитель отдела обучения автошколы «АБВ» Сергей Макаров.

«С нового года вступают в силу новые правила проведения экзаменов для кандидатов в водители. Сейчас документ проходит правовую экспертизу. По новым правилам процессу приёма экзаменов будут отведены чёткие временные рамки. Само тестирование заметно усложнится - за каждую ошибку в теории придётся отвечать ещё на пять дополнительных вопросов. Поменяются правила приёма экзамена и на площадке - вместо трёх вариантов упражнений будет пять, добавятся «Остановка для безопасной посадки или высадки пассажиров» и «Парковка задним ходом и выезд с парковочного места». Принцип экзамена в городе остаётся прежним, но увеличится количество штрафных баллов за ошибки. Мы понимаем, что нововведения приняты только для улучшения качества подготовки водителей, но обеспокоены тем, что новые меры могут отпугнуть учеников. В настоящий момент в автошколе «АБВ» ведётся набор на обучение по категории «В» на механику и автомат. Ученикам, записавшимся в ноябре, не стоит беспокоиться, они успеют сдать экзамен по старым правилам», - уточнили в автошколе.

Информацию о новых правилах, скидках, акциях и сюрпризах можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления