CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Правильная зимняя обувь

Правильная зимняя обувь

Хорошая зимняя обувь должна быть тёплой, долговечной и не скользящей. Сапоги, ботинки, полусапожки и уги, подходящие по всем трём критериям, есть в обувных отделах Vallenssia.

Хорошая зимняя обувь должна быть тёплой, долговечной и не скользящей. Сапоги, ботинки, полусапожки и уги, подходящие по всем трём критериям, есть в обувных отделах Vallenssia. Зайти туда стоит ещё и по той причине, что сейчас в магазинах действуют скидки до 50%.

В сети магазинов представлена обувь пекинских марок Vallenssia, Baldiva, Dina Fabiani, Flotes, Lady Marcia, Angelo Vani, Basconi, S.P. Lion и Jenneffr. Формируя ассортимент, в магазинах обращали внимание на красивые, модные и тёплые модели.

Роскошные сапоги и изысканные полусапожки хороши внешне и при этом пошиты из морозоустойчивых материалов, которые не потрескаются от холода забайкальской зимы, утеплены мехом. Есть модели на низком и высоком каблуке, с декоративной отделкой и без. Подошва доброй части зимней обуви не менее 1 сантиметра толщиной, рифлёная и прорезиненная. Поэтому даже на обледеневших участках улицы вы сможете ступать уверенно, не боясь поскользнуться.

1 из 2

Отдельная категория — удобные ботинки и уги на низкой подошве. Есть сдержанные модели для тех, кто ценит практичность, и неординарные диковинки с декоративными заклёпками, шнурками, меховой оторочкой, вроде уг, украшенных стразами и цветами.

1 из 7

Среди ассортимента магазина есть обувь классических тёмных цветов: чёрный, коричневый и серый, есть цветные модели: бирюзовые, красные, синие, вишнёвые. Размерный ряд широк: пару зимней обуви в Vallenssia предложат и девушке с 35-м размером ноги и с 42-м. Поэтому подобрать себе красивую и модную обувь сможет любая.

Цены в магазинах сети приемлемы и постоянно действуют акции со скидками.

1 из 21

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» генеральная лицензия 316 от 13.10.2011

ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России 2766 от 27.11. 2014 г.

ООО «Сетелем Банк». Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168

Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления