Город «Fix price» - когда всё по 49 рублей

«Fix price» - когда всё по 49 рублей

Некоторые товары - их довольно много - стоят меньше. Цена на них установлена таким образом, что за 49 рублей вы приобретаете не одну, а несколько единиц товара.

Будний день, что-то около 11 часов утра. Для каких-то магазинов - сонное время с редкими покупателями. Для «Fix price» - момент если не ажиотажа, то весьма серьёзного наплыва покупателей. «Когда удобнее приходить? Когда меньше народу и больше шансов походить по пустому залу?» - спрашиваю у представителя руководства магазина. Оказывается, времени затишья в «Fix price» не бывает. Покупатели толкутся и ходят между стеллажами с утра до вечера.

Действительно ли в «Fix price» всё по 49 рублей? Нет. Некоторые товары - их довольно много - стоят меньше. Это плечики для одежды, сухарики, тетради, маленькие упаковки сока и многое другое. Цена на них установлена таким образом, что за 49 рублей вы приобретаете не одну, а несколько единиц товара.

1 из 4

Давайте посмотрим, что именно предлагает «Fix price». Помещение на втором этаже торгового центра «Город мастеров» зонировано по группам товаров. Первое, что видит покупатель - стеллажи с продуктами и напитками. Консервы, макароны, чипсы, крупы, мюсли, конфеты. Соки «Тонус Active», минеральная вода «Боржоми», вафельные тортики - всего не перечесть.

1 из 6

Проходим чуть дальше, поворачиваем на 90 градусов, там солидная зона бытовой химии. Где ещё можно купить зубную пасту «Colgate», «Splat» по 49 рублей? Есть всё, что может потребоваться в современном хозяйстве, от жидкого мыла и дезодорантов до антинакипина.

1 из 7

С «Fix price» можно устроить свой быт с нуля. Вот целые ряды домашней утвари — тарелки, кружки, ложки, разделочные доски, ножи, пищевые контейнеры, цветочные горшки, графины и ещё сотни нужных в хозяйстве кухонных мелочей.

1 из 10

И так не только с посудой. Вам нужна мочалка? Отвёртка с набором бит? Фонарь? Крем для обуви? Набор для маникюра? Ведро? Совок и ящики для мелочей в гараж? Подарок для племянницы? Без лишних сомнений идите в «Fix price».

1 из 4

Товары для женщин, мужчин, детей и домашних животных, бельё и одежда, весёлые атрибуты для праздника, школьные и канцелярские товары, книги, косметические и гигиенические, автомобильные и спортивные товары, декор для дома, игрушки, текстиль - есть всё.

Товар на полках пополняется беспрестанно, а контейнер с грузом приходит в город еженедельно. Интересно и то, что от сезона к сезону ассортимент магазина меняется — зимние шапки и новогодние украшения скоро сменятся более актуальными для весны приятными мелочами. Поэтому логично успеть зайти в магазин до того, как зимний ассортимент окончательно исчезнет с прилавков - наверняка найдётся что-то нужное, и непременно по 49 рублей. Или дешевле. Узнавайте о поступлениях товара и особенно выгодных предложениях в группе читинского магазина «Fix price» «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления