Город Читинцы могут выиграть PlayStation 4 в новой акции от компании «ТТК»

Читинцы могут выиграть PlayStation 4 в новой акции от компании «ТТК»

Победитель акции «Узнай больше о безопасности» от компании «ТТК» получит игровую приставку PlayStation 4.

Победитель акции «Узнай больше о безопасности» от компании «ТТК» получит игровую приставку PlayStation 4, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Мы проводим эту акцию, чтобы каждый пользователь домашнего Интернета от «ТТК» ознакомился с основами безопасной работы в сети. Уверенные в себе пользователи, подключившие услугу «Антивирус по подписке» на продукты ESET NOD32, проверят свои знания, ответив на вопросы теста. Прошедшие тест получают гарантированный подарок – антивирусную защиту ESET NOD32 Mobile Security для смартфона или планшета на один месяц», — добавил представитель компании.

Он отметил, что между участниками, ответившими правильно на все вопросы за минимальное время, будут разыграны специальные призы: «Пользователей, занявших 2–5 места, мы наградим цифровыми ключами игры Fallout 4 для персонального компьютера, а победитель получит игровую приставку PlayStation 4».

Для участия необходимо:

1. Подписаться или продлить действующую подписку на любое решение ESET NOD32 для домашнего компьютера в личном кабинете.

2. Зарегистрироваться на сайте.

3. Прочитать инструкцию по основам безопасности в Интернете.

4. Проверить знание материала в тесте.

Акция проводится до 31 января. Подведение итогов и объявление победителей состоится 10 февраля.

Акция распространяется на решения ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security, ESET Mobile Security, ESET NOD32 Smart Security Family по подписке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления