Город Мода на деревянные дома - 2016

Мода на деревянные дома - 2016

Новая обзорная статья «Забайкальского центра недвижимости» поможет вам сориентироваться в возможностях и ценах деревянного малоэтажного строительства.

Строительный сезон 2016 года стартовал, первые работы на строительных площадках края уже начались. Новая обзорная статья «Забайкальского центра недвижимости» поможет вам сориентироваться в возможностях и ценах деревянного малоэтажного строительства.

Почему именно деревянного и малоэтажного? Просто потому, что именно эта отрасль сейчас заслуживает наибольшего внимания. Всё больше людей всерьёз задумывается о переезде подальше от шумного центра к тихой, спокойной загородной жизни с чистым воздухом и возможностью гулять на природе в любую удобную минуту. Туда, где меньше рисков онкологии, но больше запахов леса. И если уж выбирать жизнь в собственном доме на собственной земле, то в первую очередь нужно подумать о строительстве именно деревянного дома.

Экологические свойства дерева не подвергаются никакому сомнению. Дерево само по себе давно стало символом экологии, символом зелёной планеты. Дома из дерева «дышат», как правило, в них не нужно устанавливать никаких кондиционеров, зимой такие дома сохраняют тепло, летом - приятную прохладу, а во все времена года уровень влажности воздуха в них находится на оптимальном уровне. Испокон веков известно, что в таком доме не рассыхается и не деформируется мебель, дышать внутри деревянных домов так же легко, как на свежем воздухе. Ещё одно экологическое преимущество дерева - антистатические свойства, благодаря которым деревянные дома накапливают существенно меньше пыли, чем строения из других материалов.

Всё это - ничтожная часть преимуществ, благодаря которым до сих пор миллионы людей по всему миру останавливают свой выбор на деревянном строительстве. В нашем регионе одним из лидеров этого вида стройки остаётся «Забайкальский центр недвижимости» - важнейшее приобретение в жизни лучше доверять профессионалам.

Вот несколько вариантов домов, построенных за последнее время «Забайкальским центром недвижимости». Любой из проектов можно рассматривать, как вариант для постройки вашего собственного дома.

Вариант №1

Дом общей площадью 64 квадратных метра.

1 из 5

Стоимость чернового дома: 680 000 рублей;

Стоимость дома с дополнительными работами: 740 000 рублей;

Стоимость чернового дома с земельным участком: 980 000 рублей.

Стоимость полностью готового к проживанию дома (с земельным участком, с простроганной и обработанной лаком-антисептиком внутренней стороной бруса, с утеплённым потолком и смонтированными внутренними завалинками, с печным отоплением, пластиковыми окнами, входной дверью и забором): 1 240 000 рублей.

Срок строительства дома приятно удивит: всего 25-30 дней от нулевого цикла до завершения всех предусмотренных договором работ.

Вариант №2

Дом общей площадью 83 квадратных метра.

1 из 4

Стоимость чернового дома: 860 000 рублей;

Стоимость дома с дополнительными работами: 920 000 рублей;

Стоимость чернового дома с земельным участком: 1 160 000 рублей.

Стоимость полностью готового к проживанию дома (с земельным участком, с простроганной и обработанной лаком-антисептиком внутренней стороной бруса, с утеплённым потолком и смонтированными внутренними завалинками, с водяным отоплением, пластиковыми окнами, входной дверью и забором): 1 645 000 рублей.

Срок строительства дома: 25-30 дней от нулевого цикла до завершения всех предусмотренных договором работ.

Вариант №3

Дом общей площадью 96 квадратных метров.

1 из 5

Стоимость чернового дома: 960 000 рублей;

Стоимость дома с дополнительными работами: 1 030 000 рублей;

Стоимость чернового дома с земельным участком: 1 260 000 рублей.

Стоимость полностью готового к проживанию дома (с земельным участком, с простроганной и обработанной лаком-антисептиком внутренней стороной бруса, с утеплённым потолком и смонтированными внутренними завалинками, с водяным отоплением, пластиковыми окнами, входной дверью и забором): 1 760 000 рублей.

Срок строительства дома: 30-40 дней от нулевого цикла до завершения всех предусмотренных договором работ.

Вариант №4

Дом общей площадью 144 квадратных метра.

1 из 2

Стоимость чернового дома: 1 320 000 рублей;

Стоимость дома с дополнительными работами: 1 430 000 рублей;

Стоимость чернового дома с земельным участком: 1 620 000 рублей.

Стоимость полностью готового к проживанию дома (с земельным участком, с простроганной и обработанной лаком-антисептиком внутренней стороной бруса, с утеплённым потолком и смонтированными внутренними завалинками, с водяным отоплением, пластиковыми окнами, входной дверью и забором): 2 250 000 рублей.

Срок строительства дома: 35-45 дней от нулевого цикла до завершения всех предусмотренных договором работ.

И ещё несколько проектов, по которым уже построены реальные дома в Чите и пригороде.

1 из 3

«Забайкальский центр недвижимости» предлагает вам не простую покупку земельных участков и домов. Компания предлагает вам партнёрство, в котором вы будете не сторонним наблюдателем, а участником постройки будущего дома. Чем яснее вы сообщите свои идеи о внешнем виде, планировке и «начинке» дома, тем больше возможностей откроется перед вами. Компания может взять на себя не только сборку дома, но и все последующие виды работ. Здесь трудятся специалисты, которые грамотно подключат ваш дом к водоснабжению и отоплению.

1 из 5

Фасад дома можно обшить современными материалами или покрыть морилкой - это подчеркнёт естественную и благородную структуру дерева.

1 из 2

Внутреннее убранство дома тоже можно оставить в первозданном виде, покрыв стены не скрывающей текстуру краской или лаком. Для этого строители могут острогать стены до идеального состояния.

1 из 5

Проще говоря, все ваши пожелания будут учтены как на этапе проектировки, так и в процессе возведения вашей загородной мечты.

Строительный сезон в Забайкалье недолог, но вы можете успеть справить новоселье до первых холодов, звоните. Компания работает с наличным и безналичным расчётом, ипотекой на строительство, материнским капиталом и другими всевозможными сертификатами.

«Забайкальский центр недвижимости».

Уютно жить, приятно спать!

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления