Город Тканевые куртки и пальто на синтепоне поступили в дом кожи и меха «Оскар» в Чите

Тканевые куртки и пальто на синтепоне поступили в дом кожи и меха «Оскар» в Чите

Дом кожи и меха «Оскар» пополнил весенний ассортимент верхней одежды тканевыми куртками и пальто на синтепоне.

Дом кожи и меха «Оскар» пополнил весенний ассортимент верхней одежды тканевыми куртками и пальто на синтепоне, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 мая представитель магазина.

«К нам продолжают поступать новинки весенней коллекции до 60-го размера. Среди них – стильные кожаные пальто и куртки, модели на синтепоне разнообразных фасонов и расцветок, кашемировые пальто с отделкой мехом и без неё. В ассортименте представлена одежда классических чёрных, синих и коричневых оттенков, а также ярких цветов – алого, золотистого и зелёного, поэтому у нас каждый найдёт вариант для себя. Коллекция выделяется многообразием фасонов: коротких и длинных, с поясом и без, однотонных и с рисунками», — пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что благодаря демократичным ценам, покупка верхней одежды не ударит по кошельку: «Помимо весенних пальто и курток, в доме кожи и меха «Оскар» читинцы найдут мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, а также куртки и пуховики из натуральной кожи».

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Также магазин предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

Рассрочку предоставляет дом кожи и меха «Оскар» без использования банковских продуктов.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления