Город «Чита.Ру» будет вести онлайн-трансляцию всех событий Дня Победы с 8 утра до полуночи

«Чита.Ру» будет вести онлайн-трансляцию всех событий Дня Победы с 8 утра до полуночи

Редакция ИА "Чита.Ру" будет вести онлайн-трансляцию празднования Дня Победы в Чите и расскажет обо всех массовых событиях, которые будут проходить с 8 утра до полуночи.

Редакция ИА «Чита.Ру» будет вести онлайн-трансляцию празднования Дня Победы в Чите и расскажет обо всех массовых событиях, которые будут проходить с 8 утра до полуночи, сообщил 6 мая шеф-редактор агентства Егор Захаров.

"Мы постараемся сделать так, чтобы читинцы были в курсе событий и максимально подробно знали обо всех событиях, происходящих в городе. Очевидно, что физически невозможно находиться на праздничных гуляньях на Театральной площади и на стадионе СКА, но очень хочется посмотреть, что там происходит. Поэтому трансляция будет вестись со всех площадок. Кроме того, корреспонденты агентства намерены гулять по улицам и замечать танцы под гармошку, подростков с гвоздиками, девушек в пилотках и прочие приметы праздника", - сказал Захаров.

Жители города могут принимать участие в наполнении ленты трансляции, присылать фото и видео можно в Viber редакции на номер: 8-914-466-12-60, на почту info@chita.ru с темой «День Победы», в форму обратной связи на портале, а также во все аккаунты «Чита.Ру» в соцсетях — ВКонтакте, Твиттере и в Фэйсбуке.

Оставляйте хештег для фотографий #chitapobeda в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления